Войти

новости о нас:

Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
вот это да-сломать палец об сынаimageсмех сквозь слезы))))) с кошкой все будет хорошо-они такие-быстрозаживающиеimage Акимка умничка
0
04.08.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

ага... да я не ругаюсь, больше расстраиваюсь... хамит, Паша его на место ставит, на пару часов хватате, но радует, что они между собой нашли язык общий!

Акимке чет плохо... с головой, седня у врача были, завтра на узи... расстроилась...

 

0
04.08.2010
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
ну ты же знаешь,что все будет хорошо!!!!
0
04.08.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

да

волнуюсь просто...

0
04.08.2010
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
бедная ты..пальчик жалко..а Валя цел? ) как вы так столкнулись?
кошку тоже жалко..
0
03.08.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Валя цел :))) Он передо мной затормозил резко, я об него споткнулась и через него перелетела, так что на нем ни царапины, а у меня палец фиолетовый :)

кошке уже легче, ходит как балерина, из-за папонки :)

 

0
04.08.2010
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
теперь у вас не будет забот с котятами...недавно возле цирка шла с племяшкой, жарища, и стоят коробки, полные котят и щенят, они там все в одной шерстяной пушистой куче...бедняги
0
04.08.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
ой, мне их там так жалко всегда... а у нас очередь на котят была :))) так что не парились, но ей так легче будет, ей уже 8 лет, хватит, Валя расстроился сильно только ... плакал даже...
0
04.08.2010
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
у вас породистая кошка?
0
04.08.2010

бедная киса((

0
03.08.2010
бедная кошка(((
0
03.08.2010
мелочь, а настроение упало... Я

Похожие записи