Юлиchka Фото Магнитогорск сегодня выползли погулять только в 9 вечера, но не пожалели, правда Валя был не в настроении и не хотел фотографироваться, зато Аким был не против: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Санкт-Петербург хорошенькие у вас мальчишки получились, у Акима костюмчик классный:) 0 30.06.2011 Ответить Ольга Тарасова Воронеж катается на велике??? 0 30.06.2011 Ответить Юлиchka Магнитогорск да, сам! долго велик подбирала, то педали далеко, то тяжелый, то еще что, наконец то нашла, на котором с удовольствием шпарит! 0 30.06.2011 Ответить МАриШКА Магнитогорск Ляпотаааа... Наконец-то лето к нам пришло.))) 0 01.07.2011 Ответить Нина Одесса А братья-то похожи :) 0 30.06.2011 Ответить Ķάтюχά® Москва Симпотяжки!!!!!!!! 0 30.06.2011 Ответить аква-дед! дачники Похожие записи Ева Крестильный комплект " Ангел" Это нам 1,5 месяца Красная роза! Зимняя Карельская сказка)... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027