Дети мои участвовали в показе детской одежды на благотворительном балу :))
Получилось все весьма хорошо, Валя немного засмущался, а Аким наоборот не хотел уходить :) Девочка, напарница Акима испугалась прожекторов и большого количества людей и чуть не расплакалась, Аким тоже насторожился из-за партнерши, но продолжил свой путь по подиуму :) В общем я горда своими моделями :)
Немного фоток, снятых папой, левой рукой, издалека :) (Обещали нам еще и проф фотки, будем ждать :)) :

Валёк выступал в паре с девочкой-подростком, в образе ботаника, потому как организаторам показался Валя самым подходящим под этот образ.

Там прям сценка разыгрывалась небольшая :)

Аким по ходу движения пытался ещё и партнершу успокоить, но залу эта пара очень понравилась, так как была самой маленькой парой моделей :) Хлопали им очень активно :)

На бис Аким пошел один, завершая показ, правда это не задумывалась, ему просто захотелось еще разок пройтись :)

Ну и финал: "Улыбаемся и хлопаем! Хлопаем и улыбаемся!"

Вот как то так!