фоток много:




































будут еще фотки с пляжа, с морской поездки, если вам это интнрнсно...
вы такие красивые,счастливые(ттт на вас)!!!!!!!!!!!
Юличка выглядишь супер!!!!!!!
ждем продолжение!!!!!
привет,выглядишь суппер,Акимка так вырос такой лапа,мальчишки твои очень красивые.