Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Магнитогорск

про минталитет

Мама девочки (18 лет) Москва

А в Москве ещё и машины именно на скате паркуют, совсем совести нет!

0
12.03.2009
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

аха, боятся за свой бампер:)

0
13.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Не только в Москве, у нас таже фигня!!!!!!!!!!!!!!!!! Еду к скату, перед самой коляской мадам припарковала машину!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.04.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Точно-точно.

Я с коляской хожу весь 21 век, с 2001 года :)))

А из лифта выезжаешь? Если кто-то на этаже ждет лифта, ну ни на шаг не посторонится, когда коляска выезжает. Пока по ногам не проедешь, будет стоять.

А навстречу идут? У меня на коляске двое сидят, так неужели я еще должна маневрировать и объезжать идущего навстречу прохожего?

А насчет того, чтоб встать впереди на светофоре - это прямо хлебом не корми.

0
13.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

ТАК ВЕЗДЕ))) я тоже заметила, и бешусь периодически, когда еду, а пешеходы по скату именно идут, как будто рядом ступенек нет(((

0
12.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не замечала как-то. Может, у меня вид понапористей и сами разбегаются?)))

0
12.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

О! У нас та же фигня!!! Тоже вот недавно с подругой обсуждали)))

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Едь как на танке, кого не раздавишь - того перепачкаешь)))))))))

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

тоже самое... бесиииит!!!!

0
13.03.2009
Письмо Деду морозу! Улыбнуло! кошка учудила...

Похожие записи