Аквапарки в Турции
Девочки, я знаю что в Анталии три аквапарка, мы были в Акваленде, а еще раньше, давно, я четко помню здоровый аквапарк посреди Анталии, местные говорят типа там все старое, не ездите туда, а Акваленд мне не понравился, еще новый аквапарк относительно по амерканским технологиям в горах построили, там я вообще не была. Вот теперь вопрос: Кто был в этих аквапарках, в какой поехать, так как во все мы не успеем, а я так люблю аквапарки! Посоветуйте, может кто знает!
Москва
Привет, мы в этом году были в Анталии в аквапарке, но вот точно не помню названия. Вроде не акваленд (у вас дельфинарий был?). У нас только горки, но самые разные, прикольная центрифуга, оч. крутая V-образная горка, ну и стандартные черная дыра, фантом, камикадзе... Нам очень понравилось! Только не советую кататься на горках (там еще написана наивысшая степень опасности), где эти трубы под землей проходят (кажется Twist). Муж попробовал, говорит очень сильно швыряет, и шею себе вывихнул, потом 2 дня не мог поворачивать :( А вообще там здорово! Ну про еду не говорю... жуть, но ведь не на обед туда едешь, а развлекаться :)
0
21.08.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
Cпасибо, у нас был дельфинарий, значит это другой аквапарк! Теперь осталось между двумя пределиться, там в одном из них , тот что постарее еще типа парка ботанического с озерами и он в центре Анталии, а второй, поновее, в горах стоит. Вы в каком из них были? Еда везде ужастна, я согласна!
0
21.08.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
спасибо, а где ты в инете его нашла?
0
22.08.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
не, это разные аквапарки, в разных местах, а анталии их три, еще разбросаны по сей курортной зоне, мы будем отдыхать в Кумере, и до алании нам очень далеко ехать с детками
0
27.08.2007
Ответить