
Юля, какой Аким уже большой!!!!
Вы такие красивые!
спасибо! хоела у тебя по слингам проконсультироваться :))) а ты на продаже не шьешь? такие красивые они у тебя :)
Юль, шью, но пока у меня сессия.
ВАУ :) какие вы хорошенькие :))) у меня даже настроение поднялось :))

Все в голубом:) Взрослый парень то уже:)
Симпатягины!вам голубой очень идет!а Акимка-копия Валек!
ой, Юляш, Аким помоему тааак на Валю похож!!!
Замечательные такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хороши, слов нет! целую!
Прекрасные и голубоглазые!