Войти

растущие вещи!

Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

да, такая же история. Есть джинсы, которые носили с 6 мес. до 5 лет. Они и сейчас как раз, но их носит сестернка. Просто они прямые и хороши и как джинсы и как капри. А девочка худая и во все влезает.

Шорты можно носить безмерно долго. Есть платья, которые уже года 3 таскаем... Очень удобно!

0
06.07.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

а мы Вовке купили джинсы когда ему было меньше полугода, подворачивали все. вот ему 2 в воскресенье, а он их до сих пор носит. и когда без ботинок - приходится еще немного подворачивать :)

0
06.07.2009

ага, у нас брючки р-р 70 см написано, а носим от 5 до 2,5 лет))) некоторые вещи вообще неснашиваемые)))

0
06.07.2009

ага, унас были шортики- носили в 5 месяцев- сейчас 2 и 5 и мы их носим. Только огда носили как штанишки, дальше как бриджики, а теперь как шорты- ну очень удобно! ;)

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
06.07.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У нас был чудный комбинезончик размера 56, который мы носили месяцев до 5. При том, что все остальная одежда 56 размера стала мала в 2 недели от роду (мы родились 55)

0
06.07.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

у нас есть несколько таких футболок и кофт, носим уже год, если не больше :)

0
06.07.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

у нас Софка с Данькой одни шорты таскают :)) Попы одного размера :)

0
06.07.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Мой ребенок до сих пор носит некоторую одежду 0-3 мес.... И смешно, и страшно....

0
06.07.2009
многодетная мать Я-Мама

Похожие записи