Войти

Меня сын провацирует, а я ведусь!

Я вот помню,меня тоже ВСЕГДА родители забирали из садика последней, мне очень всегда было обидно за это, я, конечно, понимала что и как, но очень было грустно и помню, тоже кахолось,что родители меньше всех меня любят :(

Так что, Юляш, побольше уделяй внимания и любви сыночку вне садика! Хотя, думаю, у Вали и так нет недостатка в этом...

0
13.11.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
дык, и так стараюсь...
0
13.11.2007
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки
Попробуйте спросить у сына, откуда в его головке мысли про то, что мама меньше всех любит, потому что последняя забирает. Не исключено, что эту мысль поселила в его голове воспитательница в детском саду. Я работаю в детском саду логопедом и, к сожалению, часто слышала такие высказывания от воспитателей детям, которых позже всех забирают.
0
13.11.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Нет, на счет воспитателей я спокойнаЮ, нам повезло с ними, тем более они в дежурной группе остаются, терять им нечего, всех детк после 6 сдают нашим воспитателям... а вот дети могли... но не буду на этом ударение ставить, постараюсь чтоб забыл...
0
13.11.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Забавный он у тебя, взрослый уже!!!!!!!!! Мне реклама тоже эта очень нравится, мой Илюха когда слышит песню так внимательно слушает ее!!!
0
13.11.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
ага, взрослый...
0
13.11.2007
ну какой же он у тебя классный, сил нет :))))))))))))))))
0
13.11.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Спасибо, иногда у меня тоже сил нет от его классности!
0
13.11.2007
а может воспитатели науськали? а вечером решил подмазаться... мамику комплименты наговорил...
0
13.11.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Не, у нас классные воспитатели, тем более наши дежурят всегда в дежурной группе, просто наших деток разбирают, а из других групп остаются, а подлизываться он так откровенно еще не умеет, это вот такие мысли его посещают.... я ему и не показывала вида что расстроилась...
0
13.11.2007
Пользователь удален
0
17.10.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
придется видимо....
0
13.11.2007
Малыш говорит: Валя говорит:

Похожие записи