Юлиchka Акимушка Магнитогорск Урааааааааааааааа! Зубик! правый нижний вылез!!!!! Наконец-то! 9 месяцев и 8 дней! дайте, плиз, ссылки на зубастые картинки! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МАриШКА Магнитогорск Поздравляем, Акимушку! Принимаем в ряды зубастиков! ссылка 0 28.09.2009 Ответить Юлиchka Магнитогорск не скачивается... можешь на почту прислать? 0 28.09.2009 Ответить МАриШКА Магнитогорск Давай адрес... 0 28.09.2009 Ответить Юлиchka Магнитогорск lavrick@gmail.com 0 28.09.2009 Ответить МАриШКА Магнитогорск Отправила. Отпишись как получишь, ладно? 0 28.09.2009 Ответить Юлиchka Магнитогорск получила! пасиб! 0 28.09.2009 Ответить ♥ Верочка ♥ Москва Поздравляем!!!!! 0 28.09.2009 Ответить Ольга Тарасова Воронеж ПОЗДРАВЛЯЮ! 0 28.09.2009 Ответить 9 месяцев счастья! десяточка! Похожие записи Второй не заставил себя долго ждать))) А в москве продаются такие ??? Вылез наш первый) Первый зубик!) Мы теперь зубастики. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027