пришла сегодня чуть пораньше :) Почему то больше и лучше наснимались другие малыши :) но мой тоже в кадр попал :)

спит зайка :)))
первый раз Аким ходил на праздник подобного рода :))) Конечно на аниматоров ему было паралельно, но зато наплюхался, накупался всласть! Еще я снимала с воды, поэтому Ким был в нарукавниках, на всякий случай, чему был явно удивлен :))

В корр группе был:



Обливайся, если хочешь быть здоров! Закаляйся, позабудь про докторов!
или один день в саду проходит вот так:
Я не считаю великими достижениями знание стихов, песен и потешек, мне кажется все дати к 2 годам это знают. Из нашего самопроизвольного репертуара:


прититьный мальчик :))) Утром опять вспомнил про титю... говорю ему, что титя сломалась, никак нельзя её сосать...
Аким уходит, через пару минут приносит игрушечную отвертку и молоток, говорит мне: "Ня, чини!"
я валялась :))))))))))))))))) Вечером то же самое просил сделать папу, папа тоже валялся :))))))))))))
обнимает, целует титю, говорит : "ММуё", но не сосет, умница моя!