Акимка... 38,5 была, сбила до 37,5 держится теперь такая... деть вялый и грустный... да что же это такое..... ууууууууу.... горло нормальное, соплей нет... пронесло чуток.... завтра врача вызову....
А у Вали Ангина... да такая злая... все горло в язвах... антибиотики пропили уже, температуры нет, соплей нет... только горло болит, ни глотать, ни есть не может.... теплое питье, ромашка, чай с медом, тантум-верде, фарингосепт, мирамистин, кварц, авиотопливом мазала.... блин...