Девочки , кому понравился Валюшкин прошлогодний костюм снеговика, проголосуйте, пожалуйста за нас на "солнышке", вот костюм наш:
http://www.solnet.ee/gallery/ng8_k1_202.html
голосовать вот тут: http://www.solnet.ee/gallery/ng8_k1_2.html , причем нужна голосовать за 3 и более костюмов, иначе не зачтется голос!
Вы посмотрите, там много хороших идей и описание по изготовлению имеются!
Спасибо, большое, за то что поддерживаете нас!
Вот этот костюм на голосовании:
