Девы, многие из вас меня знают, я не спамер, нормальный человек.
Мне
по работе поручили голосование организовать на
официальном сайте московского конкурса "Учитель года - 2014" за нашего
участника. Если она не победит - меня начальство поимеет и лишит премии,
и будем мы с мелкой на НГ куковать без подарков и праздника(((
Кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста, по ссылке за нашу участницу. Там надо нажать на кнопку "Голосовать", ввести номер телефона, придет код подтверждения, ввести его. Это все бесплатно - сайт официальный от Департамента образования.
Там, кстати, много и других интересных роликов, можно голосовать за любых понравившихся участников в разных категориях.
Девы, хелп ми! Заранее спасибо!
П.С. Уважаемые модеры, не удаляйте, пожалуйста, сразу, пусть хоть немного повисит!

+1 голос