Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Абакан

Выручайте!!! Горячие на Новый год

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я буду готовить мясо по-французски. Беру для него окорок, лук, недорогой майонез, и недорогой сыр! 

0
11.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

мы тоже )

0
15.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Пермь

1 луковица, 1 стакан риса, 1 банка к/кукурузы, курица (кол-во кусочков по кол-ву едаков) соль перец по вкусу.

Лук обжарить выложить на дно формы для запекания, выложить кукурузу, высыпать сухой рис, налить 2 стакана воды, выложить курицу, посолить поперчить. (можно сверху посыпать сыром) в духовку на 30-40 минут

0
11.12.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

мне очень нравятся куриные рулетики с сыром и ананасом...

можно так же сделать свинину...отбивные поджарить до корочки(не до готовности) разложить на противень, сверху кружочек ананаса и сверху сыр тертый с майонезом и чесноком....вкуснотища!!!

0
11.12.2013
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

Я планирую сделать отбивные из курочки,сверху нее положить поджаренные грибочки и сыр,и сделаю отдельно для друзей которые не любят грибы с помидорками и сыром.Вкусно и очень не дорого,т.к. грибов нужно грамм 300,а помидоров 1-2 шт,смотря какие и сыр.


0
11.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А какой предел денег ? Могу предложить два вариант , не оч дорого но очень сытно и вкусно

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград
А   Я думаю  мясо Свинина по-барски гарнир может фри,  потом салат Семга на шубе , салат Лукошко. 
0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ингредиенты те же, а вкус абалденно-новый:)

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1706002?srcid=7082343

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет) Уссурийск

Я наверное кролика буду делать в мультиварке в сметанке с луком и морковкой. Да картошечку. Очень вкусно будет и цена рублей 250 на блюдо:)

0
11.12.2013
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

покупаю грудку кур.,отделяю филе,отбиваю,сверху ломтик помидора и сыр на терке и в духовку,вкусно и не дорого

0
11.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ну как вариант можно конечно запечь свинину по типу буженины.Просто мяса взять "на один раз".Либо можно рыбу под маринадом.


0
11.12.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Стерлитамак

Сделайте манты или голубцы. Плюс, что можно заготовить заранее и заморозить.

0
11.12.2013
Рерайт. Нужна помощь Help! Проголосуйте, плиз, а то меня лишат премии(

Похожие записи