Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

не ходите, девки, замуж...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я уже давно рассчитываю только на себя. Без его помощи хожу гулять, в магазин, делаю домашние дела.

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я так не хотела все взваливать на себя. боялась, что совсем от рук отобьется - мол, справляешься сама - и хорошо, не надо лишний раз спешить домой...Но, опыт показал, что лучше уж все самой..

0
18.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Нет, на них надежды нет -и голодной останешься, и больной и в бардаке будешь жить.

Работают, зарплату приносят и на том спасибо!

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

эхххь...а у нас с этим проблемы в последнее время..кризис...((

0
18.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У нас тоже кризис....

У меня муж на 4 работах работает, везде понемногу...

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

молодец) мой тоже подрабатывает, но везде голяк(

0
18.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

2 работы-государственные, преподаватель в2х вузах, там понемногу, но без задержек.

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

это большой плюс)

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

А гороскоп надо в настройках у себя включить...

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ухьты! спасибо, не знал)

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Не за что.

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

выбор какой-то жесткий - гороскоп или православный календарь...я хочу и то, и другое)

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Хм...

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

как-то вот сочитаются у меня эти вещи...надеюсь, что не очень большой грех...

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Да не заморачивайся...

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

да лана))

у меня не ездиет почти))

а я даж ,не задумываюсь - как на него перекласть дела..все сама))

я тут недавно болела..скрутил меня вирусняк с температурой и ломками...ну как всегда вирус крутит...

так он чаи варил, мокрые пижамы в машинку загружал - развешивал..в магазин за лимонами носился и конфетами(я так захотелаа).

а потом сказал-фух. у меня такой стрессовый режим в субботу был.я так устал.))))))))))))))))))))

главное ,конечно что за день температуру сбили до нормальной.

но теща еду привезла)))и он ее не готовил.

я так ему и сказала - что для кого-то стресс, а для кого-то обычное дело...да еще часто стирка-готовка после работы, по вечерам))

так что вам повезло - у вас муж самостоятельный)) - раз вам без него тяжело))

мне даже, когда уезжает - как-то полегче)))

на казенных харчах и прачечных пока)))

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне в берем-ть было полегче, а вот с с малышом...благо машинка-автомат есть

0
18.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Юль в настройки у себя зайди и там отметь галачкой что ты хочешь видеть гороскоп или проваславный календарь.

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

и то, и другое хочу))

0
18.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Я тоже так хотела, а пришлось выбрать только одно. Два варианта не проходит.

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну ты даешь! как это ты так умудрилась найти?)

0
19.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Да лазела как обычно и нашла...

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

ой, да, я этого тоже очень боюсь. Я так привыкла, что муж постоянно на машине, везде свозит, продукты купит (правда, со списком только), а вот он три дня болеет, так я как белка в колесе...

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

везет тебе) а от моего и здорового не больно дождешься

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

да вот, надо милого приласкать:)) а то я все кричу и ругаюсь на него, что я самая несчастная, никто мне не помогает и т.д.:))

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот-вот! закрепляй полезные рефлексы))))

0
19.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Это точно. Главное самодесциплина и самостоятельность в этом случае. А вот наш папа приезжает в понедельник и я чего-то начинаю дергаться, так все у нас по расписанию, все понятно что за чем, а приедет папа, конечно же захочется и съездить куда-то, ну и всякое такое, да и он еще не сильно осознал, что теперь у нас двое детей (вывод сделан из разговоров), малая ползать начала по всей квартире, т.е. нужен неусыпный контроль и внимательность........ Наверное я просто отвыкла от присутствия мужа в доме.........

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да уж...я тоже дергаюсь. когда он в москве - пообещает пораньше приехать с работы, чтоб вместе погулять с дитем, ждешь его, а в итоге ребенок остается без прогулки, а то и без купания...

0
18.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

я иногда вспоминаю когда сынок был маленький и сама себе удивляюсь...гуляли 2 раза в день, причем в первый раз до обеда еще и тащили покупки..точнее был у нас польский трансформер около 20 кг, и пятый этаж в доме без лифта...и папа военный...короче быстро прошло то время, без слез и ругани, дай бог сил и терпения так же со вторым

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да..молодец ты! мы, женщины, только внешне слабые)

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

гороскопчик в настройках сделай себе

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага! где б мне еще для мужа настройки найти?)))

0
19.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

это сложнее. Я тоже в своё время убивалась из-за его командировок, а потом психанула конкретно и нашла ему другую работу. Поставила перед фактом! И всё. Теперь без командировок и з/п больше в 5 раз

0
19.03.2009
диабет пока не забыла

Похожие записи