Войти
Juliesse
Daniel Reinhold, 14 лет 7 месяцев Билефельд

С какой силой сосать?

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

нас очень спас такой аспиратор!!! ничего "лишнего" не отсосете)))) у дочки тожехлюпало где-то далеко....

насморк лечила капельками с проторголом))))

не болейте!

0
31.01.2012
Juliesse
Daniel Reinhold, 14 лет 7 месяцев Билефельд

проторгола у нас нет. Мы в Германии. И система здесь дурацкая. Прописали Отривин. Спасибо за пожелание!

0
31.01.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Отривин это типа аквамариса, мы им носик промываем. Еще нам прописывали називин,

если б не нашли проторгол.

У нас даже доча кашляла от сопелек.....

Не переживайте, поправитесь))))

0
31.01.2012

У меня поначалу тоже не получалось им ничего высосать. Педиатр сказала, что, возможно, я делаю это неправильно. Носик аспиратора  должен быть направлен к уголку глаза, (там расположены носовые карманы) а не к переносице! И действительно! Попробовала так - все стало получаться.

0
31.01.2012
Juliesse
Daniel Reinhold, 14 лет 7 месяцев Билефельд

спасибо! Очень ценная информация!

0
31.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Закапайте и на животик положите на минутку, чтобы стекли поближе. А потом высасывайте, можно и сильно...мне кажется ничего лишнего не вылезет :)
0
31.01.2012
Juliesse
Daniel Reinhold, 14 лет 7 месяцев Билефельд

Спасибо за совет! по возможности воспользуюсь

0
31.01.2012
Елена
Вадик, 27 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Обнинск

У моего ребенка насморк сильнейший был в 1 месяц. Отсасывателем немного высасывала, но хорошо не получалось. чаще ничего не высасывалось. А на приеме мне врач показала, что все сопли у него скапливаются в горле (если открыть рот, то их видно) и отсасыватель не поможет. Прописала альбуцид 20% в нос. Сопли засохли через 2 дня!  

0
31.01.2012
Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва

Я со всей силы отсасываю, иначе не высасывается ничего!

0
31.01.2012
Juliesse
Daniel Reinhold, 14 лет 7 месяцев Билефельд

попробую, наловчиться надо

0
31.01.2012
Лена
Maxim, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я sоsала так, 4то немного крови вышло, вра4 sказала 4то это нормально, т.к. капилляры хрупкие. Но надо не одним большим вдохом, а короткими, но мощными. Я sама еще не sовsем принаровилаsь! Уда4и вам!! Не болейте!!!)))

0
31.01.2012
Алла
Мышонок, 14 лет 8 месяцев Москва
Я отсасываю, когда она капризничает и плачет. Сопельки размягчаются и все-все-все из носика выходит. Но тут как придется, иногда не каждый день получается.
0
31.01.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

можно попобовать капать больше аналога аквамариса. нам в больнице физраствор только так заливали.

0
31.01.2012
Лохии 2,5 месяца

Похожие записи