Войти
Juliesse
Daniel Reinhold, 14 лет 7 месяцев Билефельд

третий инфанрикс

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ммм, как правило летом прививки не делают, здоровья вам!

0
08.08.2012
Juliesse
Daniel Reinhold, 14 лет 7 месяцев Билефельд

Отчего нам не делать прививку, если у нас стабильно +22 +25 С, переменная облачность, иногда дождик? У нас комфортное лето.

0
08.08.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

вы не обижайтесь ради бога просто я не раз от людей такое слышала.

0
08.08.2012
Juliesse
Daniel Reinhold, 14 лет 7 месяцев Билефельд

Я не обижаюсь, у нас что зимой, что летом температура поднимается на прививку.

0
08.08.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у нас на вторую вообще реакции не было, как будто воду вкололи, а на третью жуть, но там с зубами совпало.

0
08.08.2012
Juliesse
Daniel Reinhold, 14 лет 7 месяцев Билефельд

Что значит жуть? Температура? Инфильтрат? Сколько держались? У нас верхний зуб лезет. Но 100% у нас реакция не из-за зуба. Он уже месяц виден, краешек торчит.

0
08.08.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

температура до 38.5, бессонные ночи, когда спала похныкивала, скулила даже я бы сказала, днем тоже не особо спала, не было аппетита, я просто очень переживала поэтому для меня это была жуть((

0
08.08.2012
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Дин, скажи, а прививку ты делала, когда зубки лезли получается, да? А то у нас зубы лезут и не знаю идти или это считается противопоказанием........где то слышала......

0
08.08.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну вообще считается, просто впереди было лето, акдс и так смещала из-за нектр факторов ранее, поймала пару дней когда не было темпы и мы пошли, зубы в это время лезли. тяжко было, но пара дней и все прошло

0
09.08.2012
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ок, спасибо  Дин, что ж подожду наверное пока.............

0
09.08.2012
МамАня))
Крошка Софи, 14 лет 7 месяцев Воронеж

не переживайте,поберегите себя! все это нормальные температуры,организм борется и вырабатывает иммунитет на опасные болячки.вот увидете,завтра все восстановится и ваш мальчишка будет такой же бодрый и шустрый как всегда!)

0
08.08.2012
Vera
Алексей, 14 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет Москва

Кстати от многих слышала такую реакцию на третью прививку Пентаксим. По видимому, не зависимо от вакцины, третья наиболее сложно переносится.

0
09.08.2012
Ниблер. 8 месяцев 16 дней

Похожие записи