Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Дубна

38

Мама двоих (13 лет, 16 лет) Дубна

я как раз в ПДР родила на следующий день после осмотра в кресле. держись, чуть-чуть осталось!

0
31.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

да я настроилась, что второго обычно не перенашивают дольше первого. а лучше похоже ни на что не настраиваться, все равно все будет как будет))))

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Дубна

я тоже надеялась на роды раньше 40 недель, только вот не мы решаем...

0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев

А я в первый раз ровно 40 недель отходила, но было как то легче чем сейчас. а теперь хоть бы не дольше следующего четверга-недели носить --хоть и страшно, но устала капец)) 

0
31.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

я тож устала, не хочу еще 2 недели ходить.

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет) Дубна

Скоро-скоро! Малышу виднее! Наслаждайся последними денечками!

0
30.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

понимаю, что скоро по-любому, но последние дни тянутся как-то долго. уже хочется отстреляться.

0
31.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна

ты здесь еще?))

0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна
Уже здесь)))
0
11.06.2013
Что-то я очкую)))) Мама, я родился!!!

Похожие записи