Войти
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Игрушки для купания

Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь
у нас в почете резиновые утки (другие звери как-то никак) и рыбы заводные, только я их не завожу, ему и так нравится их ловить.
0
03.03.2014
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
ну вот, мой их тоже ловит, грызет, но минут через 5 ему это надоедает, он встает в ванной, одной рукой держиться другую ко мне тянет - мол, забирай меня я накупался.
0
03.03.2014
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь

а, ну я ему так надолго не даю заигрываться.. то пены ему дам, то из ковшика струйки воды полью. Играем вместе :)

0
03.03.2014
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
просто у некоторых дети по полчаса в ванне бултыхаются, а мы - максимум 10 минут
0
04.03.2014
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь
Мой первый месяц при купании орал, точно при пытке, и ниче, втянулся. Придет еще ваше время :) они ж такие маленькие еще, предпочтения меняются быстро :)
0
04.03.2014
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

купать с братом. безотказный вариант)) Гавр с сестрой просто прыгают друг на друга с визгом - вот и веселье выходит,игрушек и не надо))

0
02.03.2014
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
только это не для моих нервов))) когда они вдвоем купаются, мне мелкого все время держать приходиться и следить, чтоб старший его ненароком не толкнул, не утопил. притом как только Слава берет какую-нибудь игрушку, то Леня у него ее отнимает и сам начинает ей играть, Слава ноет. кажется скоро пять лет старшему и должен уже как-то более по-взрослому что ли себя вести, а ничего подобного - дите дитем.
0
03.03.2014
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да и моя не особо дает игрухи. мы все вместе залазим в стандартную ванну (со мной вместе). ничего,нормально)

0
05.03.2014
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Да у вас там весело))))

0
05.03.2014
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск
у нас новая забава - плескаться со всей силы. Сидит и лупасит ладошкой по воде, и никакие игрушки не нужны ))) 
0
04.03.2014
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Здорово! Молодчина!!!

0
04.03.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна
У нас долго купаться может если только не голодный. Поэтому мы его кормим, гуляем часик где то и купаться. Тогда полчаса с энтузиазмом плавает) 
0
04.03.2014
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
раньше дольше плавал, с кругом, сейчас с кругом не хочет да и мала ему ванна уже с кругом плавать))). думала, может кто-то посоветует какие-нибудь интересные игрушки в ванну, кроме резиновых уток и т. п.
0
04.03.2014
Юляшка
Виктория, 13 лет 3 месяца Дубна
мы любим возится с ковшиком, стаканчиками, половником, долго может просидеть с ними) 
0
04.03.2014
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
а Славик че-то пока нет. может чуть подрастет и тоже оценит.
0
04.03.2014
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

У нас осьминожки с цифрами,лодки всякие,пупсы)))ну они у меня вообщеводоплавающие)

0
03.03.2014
Славкины успехи. Уже 9 месяцев!!!

Похожие записи