7 лет

Девчата, помогайте!

У нас родственники разобрали все мои идеи по подаркам: машина - каталка, конструктор- бетономешалка, большой самосвал, просто машинки и мячи. Еле отговорила дедушку от железной дороги, ведь рано еще, всего год ребенку. А вообще излишка я не люблю. Пока маленький и не понимает сути праздника прям специально подарок дарить не планирую. Кэнди бар для малышей и шарики его и так впечатлят!
09.11.2016
по сути вы правы: малыш конечно еще праздника не понимает.но праздник -то будет: бабушки-дедушки, торт со свечкой, шарики и т.п. и т.д. и подарки все равно будут: вот не хочется чтоб пдарили то, что и так есть. хочесмя чтоб с пользой.
09.11.2016
Так если совсем ничего не нужно, можно попросить дарить деньги, а малышу вручить что-то небольшое и недорогое, у нас так бабушка подарит деньги и книгу со звуками машин, самолетов и т.д. В этом возрасте даже кораблик в ванну вызывает восторг)
09.11.2016
Осла резинового, на котором прыгают (типа фитбола, но в форме осла, ну вы наверное знаете). или тоннель с палаткой и шариками.
08.11.2016
спасибо за коммент.как ни странно, но с этогр осла очень хорошо падается))) у племяшки такой есть, мои на нем частенько скакали и редко когда без шишек обходилось. палатка с шариками - вещь классная, но у нас это дачный вариант: дома уже места не хватает.
08.11.2016
Блин, надо тогда мат спортивный сразу брать)) Своему всетаки очень хочу осла)))
08.11.2016
Славины говорилки.