Мой Ленька родился 14.04.09. Интересно, а у кого еще детишки родились в этот же день. Ну так просто, ради интереса.
Мама мальчика (17 лет)
Мариуполь
Мой сынулька родилися 14.04.09 в 10:45:))). А вы во сколько?
0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
0
03.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Дубна
Спасибо! Че-то одни пацаны понарождались!
0
04.12.2009
Ответить
А мы в 4.10 утра! А я посмотрела - мы с вами еще и Козероги. дни рождения наши тож рядом. Нам точно надо дружить!!!