Войти
Yu
Аделина, 15 лет 5 месяцевДаниэла, 12 лет 4 месяца Харьков

Как быстро ростут наши детки((

Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 5 месяцевВиктор Эйнар, 9 лет 6 месяцев Москва
главное не переусердствовать с такими желаниями!
у меня есть подруга с  очень серьезными проблемами по жизни, долго ходила к психологу она что бы решить их и выяснилось (под гипнозом) что в детстве ей мама часто говорила, что не хочет что бы она выросла, что бы она оставалась маленькой девочкой. вот она психологически и не росла практически, а мама ещё и умерла рано так что осталась девочка неприспособленая к жизни. так, что осторожнее в своих желаниях! (я сама хочу подольше маленькую ляльку поняньчить, но никогда не говорю ей этого (даже в таком возрасте идёт програмирование на подсознание)
0
19.03.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 5 месяцевДанечка, 7 лет 4 месяца Москва
Юлечка вот точь в точь такие же чувства испытываю)))!!!!У меня ее фотографий уже больше 1000!!видео постоянно снимаю, любимый говорит что я дохожу до фанатизма, постоянно целую её, а еще иногда плакать хочется думая о том как же я без нее раньше жила!
0
20.03.2011
Yu
Аделина, 15 лет 5 месяцевДаниэла, 12 лет 4 месяца Харьков
да фотографировать надо!Потом так интересно будет смотреть!
0
20.03.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ой и не говори! Наши маленькие принцесски так быстро становятся королевнами)) они ж все такие хорошенькие!!! Давайте наслаждаться тем, что они есть в нашей жизни:-*
0
20.03.2011
•Vendetka•
Валерия, 15 лет 5 месяцев Москва
Юль,согласна....время летит не заметно....мы теперь будем измерять свой возраст годиками своих детей....
0
19.03.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 2 месяцаБожена, 15 лет 6 месяцевТаис, 15 лет 6 месяцев Актау
тоже об этом сегодня думала...говорила Мужу..."такой возраст сладкий сейчас и так ненадолго!".
0
20.03.2011
Наша коляска) Посмотрите это!!!

Похожие записи