были у врача значит 6 кг и 65 см....вот так.
Высокая какая и худенькая)))) Модель))
Мы почти при 7 кг 62 см)
0
16.06.2011
Ответить
Молодцы!!!У меня первая доча поменьше весила в этом возрасте.Сынуле тоже вчера было 4 мес и 15 дней))))Такие же длинные.Врач сначала спросила нет ли проблем с набором веса(наша педиатр в отпуске)Смотрится худеньким,хотя весит 6,6 рост 67см.
0
16.06.2011
Ответить
Вы прям балерины, мы весим 7,5 и 68 см, но мы с мужем оба высокие.
0
16.06.2011
Ответить
и мы в 4 месяца 6 кг, правда 63 см. Стойняхи:)
0
16.06.2011
Ответить