Войти
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым

интересные расчеты...

Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
Только не понимаю чего 6 неделя????? Если пятая неделя  от месячных, а откуда мне расчитали 6???!!!!!!!!!!
0
05.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Они, наверное, считают, что идет 6-ая неделя...может так?
0
05.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

странные расчеты!

Юлия, а вы тоже на 5 неделе?

0
06.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Знаешь, Юличка, я уже и сама не понимаю ничего:-)) Так долго ждала этой беременности (с 2006г), и вот теперь уверена только в том, что последние М были 31.08.11:-)) на всех сайтах один и тот же расчет- идет 6-ая неделя, т.е. вчера 05.10.11 было 5 недель от последних М, а сегодня уже пошла 6-ая неделя...в больницу еще не ходила...в нашем городе всего одна гениколог и я боюсь, что она снова будет критиковать меня -мол, не нужен вам ребенок, у вас взрослая дочь...так уже было, когда я к ней пришла с недельной задержкой, она на кресле меня посмотрела и в этот же день пошли М...поэтому хочу пойти недель в 8... А как у тебя обстоят дела? наши сроки ведь почти одинаковые?:-))
0
06.10.2011
Любашка
Малоярославец
а у меня последняя М была 28.08.11г. ходила в частную клинику. направили на узи. показали головастика с хвостиком!!! очень была рада. до этого ночь не спала, все боялась, что вдруг нет. потому что полосочка на тесте была очень бледная.
0
06.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
ПОЗДРАВЛЯЮ!
0
07.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
ЗдОрово:-)) Поздравляю!!!
0
07.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

Даже я б

сказала не почти одинаковые, а совсем одинаковые))). У меня тоже последние М. были 31.08.11. Я 1 октября ходила на УЗИ, врач ничего не увидела, я очень переживала, потом 4 октября сходила к своему геникологу, а она мне сказала, что все признаки беременности, но все равно отправила на УЗИ(видимо врачи страхуются и не хотят сами ставить беременность), вот сегодня иду на УЗИ.Очень волнуюсь, чтоб всё было хорошо.  Хочу сказать, что нет смысла идти на таком сроке к гинекологу, он всё равно толком ничего не скажет, а волнения прибавит! Надо идти сразу на УЗИ.

Юлия, а как вы себя чувствуете? Тошнит по утрам,болит живот,есть хочется?Просто у меня первая беременность вот и интересуюсь, а то у меня нет никаких признаков, кроме жуткого аппетита и 2 полосок!!!)) И то может этот аппетит от нервов...

0
07.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Юличка, не волнуйся, все будет хорошо:-)) Аппетит- это нормально:-)) У меня тоже аппетит сейчас неплохой (мой вес, как правило, 50-52 кг, сейчас вешу 53, но это, по-моему, многовато, т.к. весь срок еще впереди). За первую беременность набрала 12кг (была 50, а перед родами 62кг). Сейчас меня не тошнит, а подташнивает и по утрам бурчит живот так, как будто хочу съесть слона, но обхожусь бутербродом с чаем с молоком:-))) Стараюсь немного себя сдерживать и есть побольше овощей и фруктов, но и без мяса нельзя...так что ешь сколько тебе и малышу надо, лишние кг будем потом сбрасывать :-)))) Живот немного тянет (как перед М), грудь, конечно, болит и очень часто хочется по-маленькому:-)) Ночью встаю 3-4 раза. Тесты делала всякие разные- дорогие и дешевые, но 2 полоски показались лишь на 2-ой день задержки, до этого упорно молчали...И давай на "ты", а то я себя начну "старушкой" чувствовать:-))) Обязательно напиши, как сходишь на УЗИ, буду держать за вас с малышом кулачки:-)))
0
07.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
Я вот тоже вешу не много 48 кг, а ем как слон... и то мягко сказано!!Перестала бегать, потому что боюсь навредить.Короче буду скоро бегемотом. Сегодня сходила на УЗИ  к другому врачу, она поставила 3-4 нед (я так понимаю от зачатия, потому что я точно знаю день) и 10-11 мм ПЯ. Вот и трясусь сейчас что это мало. Хотя я худенькая как и ты, поэтому рано всёже при таком сраки по врачам гулять, только пугают.
0
07.10.2011
Анна
Ярослав, 14 лет Петропавловск-Камчатский
А я год назад весила 48-49кг на протежении лет 6. А за год набрала вес до 55, при росте 165. Вот думаю может поэтому все и получилось, до этого все никак и никак. А вот сколько наберу ещё веса неизвестно)))
0
08.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
Главное потом скинуть лишнее  после родов.
0
09.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
а еще, может вам в другой город съездить на УЗИ, рас врач такая неприятная...
0
07.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
в другой город съездить не получится- дорога только одна- на самолете, а билеты нынче дорогие:-))) тут же Север...сопки и море и тундра кругом:-)))
0
07.10.2011
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
приветик, и я к вам!у меня последние М были 02.09.с 30 пошла задержка, все тесты -, а сегодня слабо положительный :))) но никаких признаков кроме вечернего жора и  неоткуда появившейся изжоги нет
0
07.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
не волнуйся главное, и сходи через недельку другую на УЗИ.Всё будет хорошо!
0
07.10.2011
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
в субботу эвик засек 2ю полосочкув среду контрольный тест и на след.неделе пойду на учет становиться
0
10.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Поздравляем от души и желаем хорошей и легкой беременности!!!
0
10.10.2011
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
спасибо!и вам!!!
0
11.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Приветик:-)) присоединяйся, конечно:-)) чем нас больше, тем лучше:-)) все такие разные, но объединенные одним- все мы хотим растить здоровеньких, красивеньких и умненьких малышей:-))
0
07.10.2011
Анна
Ярослав, 14 лет Петропавловск-Камчатский
Привет) У меня тоже 2 сентября. сегодня 8 октября, признаки есть) Славо богу сильно не тошнит. Но мутит.
0
08.10.2011
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
а мне видимо повезло, пока не тошнит, тьфу тьфу тьфу
голова только часто болит, спать стала днем, а ночью вообще плохо, есть хочу постоянно.больше никаких признаков
0
10.10.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня все похоже с тобой

мне тоже 34 года

день последней менструации 1 сентября 2011 года

рожать 7-го июня

)))

0
07.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
ДЕВОЧКИ! А кто нибудь делал УЗИ???? 3-4 недели от О ( 5-6 акушерских)  - 10-11 мм ПЯ, это нормально?????!!!!
0
07.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Юльчик, я не делала ни разу...не могу ничего тебе сказать, но ты главное не паникуй и не расстраивайся без весомых на то причин...все будет ХОРОШО, вот увидишь:-)))
0
07.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

Спасибо,  я просто начиталась всякого в нете у кого больше у кого меньше, так жутко как-то стало.(((

Слава богу что теперь увидели это ПЯ. Уже рада! А то врач неделю назад ничего там не обнаружила, вот я и решила, что пойду точно к другой! И не напрасно! ))) Юлия, вы тоже обязательно сходите к другой! От врача так много зависит ... честно.

0
07.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
да,я  знаю, но у нас в Анадыре (Чукотка) всего один гениколог...выбора нет совсем...поэтому тянуть буду до 8 недель...чтоб уже наверняка, хотя тоже страшновато как-то...
0
07.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
ну если до 8 и ничего не беспокоит, то тогда ладно. Я просто рано пошла потому что у меня и киста желтого тела, и цистит побаливает. Короче мало чего приятно, вот и беспокоюсь за малыша. Юль, ты главное не переживай, тебе сейчас вредно!
0
09.10.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я вот пойду все таки завтра на узи

у меня как раз такой срок,потмо отпишусь сколько у меня

но по моему это вполне хороший результат, а эмбриончик увидели?

0
08.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
Нет, только ПЯ, врач сказала приходить следуюший раз через 2-3 недели будем уже эмбриончик смотреть и сердце слушать.Дай Бог.
0
08.10.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а я решила не пойду завтра на узи, что малыша беспокоить?!

сдала сегодня хгч повторно, чтобы почсмотреть динамику

все отлично

растет и соответствует сроку

а ты не хочешь просто сдать хгч?

0
08.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Я бы давно сходила и сдала хчг, но у нас в городе нет такой услуги...проблема очень маленького города на краю земли...вот так, буду ждать большего срока, чтобы уже УЗИ сделали.
0
08.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Классно:-)) Я очень рада, что все мы, с таким же сроком или почти с таким же, можем общаться !! Так интересно, полезно и здорово обмениваться своими впечатлениями и ощущениями...дай Бог всем нам легкой беременности и благополучных родов...ведь мы все ТАК ждем своих малышей:-)) 
0
07.10.2011
Чужая слеза
Санкт-Петербург

До предполагаемой даты родов осталось (7 месяцев 4 недели 1 день 23 часа 10 минут)!!!!!!

Здорово, не далеко до финиша)))

0
05.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
Да уж!!!Еще всё в переди!!
0
05.10.2011
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
До предполагаемой даты родов осталось 7 месяцев 3 недели 6 дней 21 час 35 минут :))))
0
10.10.2011
Сашуля
Иркутск
До предполагаемой даты родов осталось 7 месяцев 4 недели 2 дня 2 часа 25 минут, была 3 дня назад на УЗИ, ничего не увидели, переживаю... в мае делали ГСГ, левая труба с трудом проходима, а правой вообще атас... сказали овуляция была в левой...  НУ ПОЧЕМУ не видно на уЗИ ничего, вторая берем, первая выкидыш на 6 неделе :( У кого на УЗИ не показывает?
0
06.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
! Бывают врачи криварукие всякие! Подожди недельку и опять сходи, а лучше УЗИ сделай в следующий раз в другом центре. Не переживай! Всё бедет хорошо!
0
07.10.2011
Сашуля
Иркутск
сходили на УЗИ! маточная Берем 2-3 недели от зачатия! Врач сказала угроза выкидыша,т.к. матка в тонусе..... страшненько...
0
10.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым
Все что связано со здоровьем и детками- всегда страшненько, но ты все же старайся не волноваться и живи полной жизнью! Все будет хорошо:-)) Я и сама себя стращаю всякой ерундой, а потом пол ночи уснуть не могу...а это вредно! Так что держись на позитиве и будь умничкой! Лялечка есть и она желанная, так что все будет хорошо:-))))
0
10.10.2011
Анна
Александра, 14 лет Киев
Прикольненько, а где это можно расчитать?
0
09.10.2011
Юлия
Машенька, 28 лет 1 месяцЗлата, 14 лет Надым

Анюта,привет! Этот счетчик на сайте: http://www.kogdarodim.ru/index.html.

Считайте на здоровье:-)))

0
10.10.2011
Анна
Александра, 14 лет Киев
Спасибо большое, сейчас займёмся))))
0
10.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель
ой как интересно))))
0
05.10.2011
Полосатый тест-:))) Имена...

Похожие записи