Наша Златёна с рождения активна, но лежать на животике, а тем более с него переворачиваться на спинку не спешила. Я волновалась по этому поводу, потому что невролог застращала, да и у многих здесь девочек детишки уже крутились вовсю, поэтому я решила нанять массижистку, она нам сделала 15 сеансев массажа и вот наконец-то моя девочка-красавица стала переворачиваться в 3,5 мес!!!! А теперь нам почти 4мес и она уже пару дней спит на животике или на бочке, выбирает позы поудобней...такая забавная крошка))) Сегодня утром я увидела, как она, лежа на спинке, берет себя за ножки и раскачивается. Как хорошо, когда все хорошо и идет своим чередом! Она после 2-х мес перешла на ИВ, сейчас уже пьет сок яблочный и грушевый для 3-х мес.малышей, пробовали компотик из сухофрутов без сахара, понравился, ну и вчера давали пол ложечки пюре-броколли, тоже в восторге, стала требовать еще, пришлось завлекать))) Много ведь пока нельзя. Во вторник пойдем на прием, посмотрим наш вес и рост)) Маша в 4 мес весила 5700кг и рост был 62 см, обгонит ли ее Злата? Думаю, на немного, но да)))