Сколько ты готова иметь детей? И вот что получилось:
"Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой".
Вот точно)) Всегда мечтала о двух детишках)) И пусть разница в возрасте между ними немаленькая (видно, так было угодно небесам), я за своих детей не устану благодарить судьбу!!!