Вчера уехала моя мама, сегодня мы с крошкой до вечера были наедине :)) В 10-ом часу вечера пришел наш папа и напомнил мне, что Данилке полтора месяца) Подарил букет роз)) И как он чувствует мое настроение, стоит мне только загрустить, расстроиться, да что там говорить - загнаться... Как он поднимает настроение.
Малыш растет, все чаще радует нас всех своими замечательными улыбками, переодически переворачивается со спинки на бочок :), пытается разговаривать на своем и все больше бодорствует :)
Впереди 4 выходных, планов полно :) Будем осуществлять по мере постпупления)