Войти
Юлия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.06.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
168
записей
22
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва
Дневной рацион кормящей мамы
Девочки, расскажите какой рацион у вас в течении дня, что вы кушаете? Нам полтора месяца, с рождения ела почти все, исключая жареное, соленое, сладкое, острое... Но вот дней 10 назад нас обсыпало, теперь какашки зеленые со слизью... Исключила все красное, итак не ем практически никакие фрукты и овощи, рацион бедный, надоели одни и те же каши, мясо, да сыр с творогом... Везде пишут, что рыбу и мясо нужно есть пару раз в неделю, так чем же питаться тогда в остальные дни???
6
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва
и, кстати
Хотела освежить память о себе фотками, а с планшетника не могу :(((
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва
такие дела
Сижу в ресте после курсов фото, мужа отвезла на спорт, сегодня я в качестве личного водителя:отвези, привези :)) няню взяли окончательно, в чт будем заключать трудовой договор.. Данику нравится, вроде, меня она тоже устраивает вполне ) решили на 3 дня в неделю- вт, чт, пт. В чт опять таки после курсов фото улетаем с мамкой и сыном в Тай ( срвершенно случайно выдался отпуск полуторонедельный и на фото и на ландшафтном дизайне) чему я очень рат )))) а так, доктор разрешил лететь, сказал , что тройной тест можно и в 17 нед делать..
Ну, пожелайте мне удачи, не знаю, появлюсь ли до отлета еще тут ;-)
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва
сегодня праздник и прекрасный день
Как бы... Днем, направляясь на курсы, ехала на машине мужа, как оказалось, без доверености... товарищи гайцы остановили, или как их там Господа Полицейские, мать их так! Защитники! Ну докапались, есесенно: " ой, а машина такого цвета, мы такую не видели.. А есть отметки в птс?? Хотя машина красного цвета, а обтянута рыжей пленкой в цвет экспедиции. И для этого не нужны никакие отметки.." И едете без права управления данным авто, щас машинку на штрафстоянку, либо пусть муж приезжает" НО, блин, где я и где муж??? Я в центре, а он дома на диване с отходняком после вчерашних гостей... Вопчем беременный мозг настолько вскипел, когда я позвонила мужу и все рассказала, что нервы не выдержали, гормоны плеснули через край и я разревелась.... давно такого не было, да вообще не было, чтоьы я при посторонних людях и в слезы... сижу, реву, обидно.. "Давай,говорят, нам на хорошую бутылку напитка и езжай восвояси.." вопчем сунула я со злости 1000 руб в документы, сама в слюнях по самые уши и давай им выговаривать, что типа беременная, а им бы сразу решить так вопрос и не трепать нервы.. В итоге, денег не взял, сказал, чтоб гормонов прикупила и за рулем не ездила, раз такая нервная :((((
Приехала домой, в подробностях рассказываю и рыдаю опять, пипец!!!
Настроение нормализовалось только когда в ресторан приехали, посидеть в честь праздника с мужем и дитем ))
Подарила туристический навигатор Garmin, попала в яблочко, муж счастлив ;-))))))
Думаю, что просить на 8 марта ))
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва
пробую опубликовать пост
Моя попытка номер 5 ))) сижу на курсах фотографии, сегодня первое занятие.. Болтаем девчонками, те что пришли пораньше, как и я ))) мелкий первый день с няней, моя мама дублером.. Мучает поясница вторую неделю.. Колет в промежность, набрала 700 грамм уже :-0 а так, я счастлив!
2
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва
Чистить, ничего не остается

Ну что, девочки, ходила на узи, все верно: неразвивающаяся, недели как 2-3 уже...

Завтра в 7 вечера операция, не есть и не пить с 12 дня,

Начал болеть живот и тошнит жутко... На узи увидели, что пошла уже отслойка плаценты и воспаление матки..

Я не сдаюсь, уже улыбаюсь во все 33 ))) Завтра все случится, и буду я беременеть уже в 3-й раз, надеюсь, ОЧЕНЬ надеюсь, что с удачным исходом.

Все будет ха-ра-шо! {#angel}

{#super_smilies086}

Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва
Обещаю себе не плакать!

Готова, ко всему готова! Готова услышать еще раз ужасные слова...

Пошла собираться, в порядок себя приводить, рисовать на лице человеческий облик, избавляться от слюней-соплей!

В конце концов у меня есть мой сын, которому я нужна гораздо больше, и состояние мое должно быть подабающим, ребенок все чувствует, он ни в чем не виноват!

Девочки, мои дорогие, спасибо ВАМ за поддержку, мне, правда, уже немножко легче!

4
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва
ХГЧ вчерашнее

Получила результаты ХГЧ - 63 тыс, седня сдала еще раз, чтобы получить в динамике...

Разброс по нормам очень большой, для моего врача это не показатель ничего... Все ждет, что у меня кровить начнет, а я записалась завтра в другое место на узи и консультацию, посмотрим, что скажут...

Если результат такой же, то исход один... Девочки, подержите за меня кулачки, не покидает надежда, что это ошибка...

 

 

Кнопыч
16 лет 5 месяцев