Войти

неожиданная просьба!

Тушинскую хвалят, но! Бытовые условия ((((((((((( Спать вместе с ребенком на узенькой кровати, с матрасом толщиной с одеяло, под которым сварная из железных прутьев решетка. Федо об этот матрас лоб ушиб. Мам не кормят. Готовься. Мы с Федо оттуда сбежали после одной ночи. Но Майк с Максимом лежал там дважды по неделе.

0
06.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо, внушет доверие))))) Блин, ну что ж такое-то?! Ты ж не в свое удовольстве туда рвешься, не для развлечений, почему такие условия в наших больницах? Грустно. Ну, в ближайшее время надеюсь услышать какую-то вразумительную информацию от супруга. Либо нас оставляют дома и меняют все лечение, либо закрывают и хотя бы посоветуют куда ехать с таким диагнозом

0
06.04.2010

А куда они поехали?

0
06.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

в  центральную поликлинику Медси

0
06.04.2010

А я подумала, что вы в больницу хотите.

0
06.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

да, вчера решили, что с утра в больницу инфекционную  поедем. Сегодня утром туда звонили (в инфекционку), нам сказали, если мы туда приедем, то нас сразу там и оставят. Типа, вы уверенны в надобности? Тетечка такая мила по телефону посоветовала сначала удосовериться у врача-ЛОРа и в случае необходимости приезжать с направлением к ним. Вот и решили, в 3-ий раз съездить к ЛОРу, но уже в частную клинику.

0
06.04.2010

Ну, логично. Я тоже за лечение дома без крайней нужды. Не вернулись ишшо?

0
06.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

ну, по крайней мере не в наших больницах))) я наших боюсь ужасно! хотя роддома мне нравятсяimage

0
06.04.2010

Ну, и отлично!

0
06.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

не то слово!!!

0
06.04.2010
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Мы лежали там с сотрясением... Про бытовые условия...даже вспоминать не хочу! Хотя мы лежали в одном из лучших отделений..в плане бытовых условий.

0
06.04.2010

Хи-хи ))) Муж с Максимом лежали вообще по страховке. У них в палате был холодильник и розетка )))

0
06.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

это сильно. Розетка-это шик image

"
0
06.04.2010
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Для тушинской - не смейся, это шик! Там все розетки снаружи.., а между всеми палатами и коридором - стеклянные стены)))

Чувстуешь себя, как в Дом2)))))))

0
07.04.2010

С Федором нас положили в одну палату с 9-летним мальчиком. В туалет я бегала на время, пока он из палаты за водой ходил.

0
07.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

как-то даже в голове у меня не укладывается, как такое возможно? даже не уединиться....

0
07.04.2010

А вот так (

0
07.04.2010
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

C нами лежала девочка Варя нашего возраста... с мамой. Так что нам было весело, но все равно больница есть больница(((((((

0
07.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

жесть! ну, всё для людей, ну прям шикарные условия)))))

0
07.04.2010
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Мне не до страховки было (хотя у нас она тоже есть, я про нее совсем забыла тогда)..мы туда вместо травмпункта поехали, когда Сонечка головой об кафель полетела.... а у них приказ: Кто обратился- того госпитализировать!

0
07.04.2010

Да, с порванным ухом у нас так же было.

0
07.04.2010

imageЮлёк

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Верочка! Стараюсь, уже сама на грани нервного срыва....

0
05.04.2010

все  обязательно будет хорошо! просто надо сейчас пережить этот период... пусть вам грамотный врач попадется и быстренько малышка поправится!

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

понимаю, что нужно пережить, но так это тяжело, когда ребенок весь болеет, и уши и горло и нос, дальше от антибиотиков дисбак (((((((

Присмотрела одну инфекционку, отзывы очень хорошие в отличае от многих других больниц. Особенно хвалят врачей, что самое главное!

Теперь вот мечтаю" туда попасть))

"
0
05.04.2010

кошмар...

главное, постарайтесь отдельную палату попросить, что там не дай Бог, ничего не подхватить...

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

да, хотелось бы в отдельную! Честно сказать, я до ужаса боюсь этих больниц, ляжешь с одним диагнозом, подхватишь (не дай Бог!) еще что-нибудь. Вечно же пишу отказы, но сейчас уже не до выпендрежа! Поэтому, попасть уж хочется в более приличное место! нам сказали, что положен отдельный бокс, так что хочется верить, что нам повезет" с отдельной полатой....

"
0
05.04.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

кошмар, Юль!!!

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

image не то слово!

0
05.04.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

а вы в обычной поликлинике? я туда ни ногой

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

да, у нас контракт закончился! Наблюдались до этого в Медси.  Вроде как в прошлом году мы там очень мало бывали, подумали, что продлевать нет смысла. Учитывая, что в саду требуют сведения из обычной поликлиники, приходилось постоянно дублировать все назначения и явки из Медси. Т.е. карту вели и в Медси и в районной и в садовской. Определенный геморрой....

Пришла к выводу, что проще оплачивать разовые визиты в нормальных клиниках и не афишировать это нигде. Умнею.....

0
05.04.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

чего-чего? Я отношу все результаты в обычную поликлинику и себе копии оставляю и все. Никто мне ничего не говорит, они не имеют права!!!! А в саду нам сказали, что медкарту из платной они примут легко. Я тоже контракт не продлила, но всех врачей там прохожу

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Я написала не совсем корректно в предыдущем ответе... да, нужно приносить все сведения (анализы, медосмотры, прививки) в районную и надеяться, что они вклеивают все эти сведения в садовскую карту, многое уже теряли, а потом мне начинаю звонить и долбать, то из сада, то из поликлиники, что срочно принесите выписки! Соответственно, то в садовской карте чего-то не хватает, то в районной. Вот они и придерживаются того, что в обычной районной карте типа все записано и отмечено.  

0
06.04.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Юль. поэтому у меня дома лежат все копии.

0
06.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня дома только некоторые копии имеются, в Медси 100% всё в сохранности! Хотя, ты вот правильно поступаешь, что все копии у себя хранишь! Надо тоже попросить всю карту мне продублировать!

0
06.04.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Юль,наша платная ЛОР из ЦКБ говорила,что у них хорошие и чистые боксы в инфекционке,ты ее не пробовала вызывать?

 

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

нет, Ирин! Как-то всё обходилось вроде. Сейчас уже поздняк по врачам бегать. Были вчера в Морозовской, нам сказали что в нашем случае 100% показанна госпитализация! что нужно сдавать много разных анализов и выявлять причину частых болезней. В поликлинике это сделать не могут! Я уже устала с ними биться на эту тему....

поэтому нужно уже принимать координальные меры- ребенка лечить в запущенной стадии и заодно обследоваться.

0
05.04.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Удачи Вам, чтобы скорее вы поправились и обследовались!

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо огромное!!!

0
05.04.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Ой, какой кошмар! Поправляйтесь скорее! Держись, Юленька!

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Стараюсь, Яночка, стараюсь! Сейчас поедем, будем общаться с врачами, посмотрим, что скажут в итоге и куда нас отправят...

0
05.04.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Удачи вам!!! Пусть всё будет хорошо!

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
05.04.2010
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

Юль, мы месяц назад лежали в 5 б-це по Ярославке. в принципе врачи адекватные, лечение действенное, до 3х лет маме кровать дают и питание. ванна и туалет есть, правда туалет не отдельные кабинки. все в палату приходят и врачи и все анализы брать. назначили нам лечение ( тоже отит, орз и плюс кишечная у нас была) , покололи антибиотики, мы правда на третий день сбежали и долечились дома. все ок.

Здоровья вам!

0
06.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

вот всегда из наших больниц все сбегают)))

Спасибо! Вы тоже не болейте!

0
07.04.2010

1 инфекционная и Тушинская хорошие больницы. Кстати про морозовскую мне моя подруга говорила положительно, что персонал хороший, врачи квалифицированные

0
06.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо, сейчас будем решать с врачом, куда лучшею

0
06.04.2010

юююль...выздоравливайте...эта девочка работает в морозовской

"
0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Оля-люшечка!))

0
05.04.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Юль,пожелаю лично тебе сил и терпения!!!А Сашеньке крепкого иммунитета,выздоравливайте)))

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромнейшее!!!! Пожелания, как нельзя, кстати!  Принимаем )))

0
05.04.2010
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Юль, сочувстую вам. Скорейшего выздоравления.

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо, Оксаночка!

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

рою интернет, читаю отзывы....1 инфекционку вообще в базе данных не нашла!!! Лесь, она точно называется 1 инфекционная? может какое-то название конкретное у нее есть (имени кого-нибудь))?

0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

нашла Тушинскую детскую клиническую больницу? она, нет?

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо, Юльчик!

Не, Морозовскую сразу отметаю. Категорически не нравится...

0
05.04.2010
то что нас завораживает Куплю пышную юбочку или платье

Похожие записи