Войти

Сбежали с Морозовской.

gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Я бы на вашем месте слушала врачей (в морозовской они не плохие) а не интернет советы.

0
14.02.2018
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Дело не в интернете, а в мировой медицине и всемирных рекомендациях. В статьях ВОЗ четко и по пунктам расписаны все состояния, при которых кормить нельзя. Уж всяко всемирная организация покомпетентней морозовки.

0
14.02.2018
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Во всем всегда есть нюансы.

Рекомендации воз - общие, усредненные и врачам о них известно больше чем обычным обывателям.

Если нет доверия этому врачу можно сходить к другому.

0
15.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Морозовская сейчас не та как раньше.Очень много негатива на неё

При нас вообще девочка умерла-не следили как следует.Персонал и врачи там далеки от профессионализма,ответственности.

0
14.02.2018
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Если нет доверия врачам там, есть нии педиатрии. Но в любом случае я бы доверилась врачу который видел ребенка и имеет соотвествущее образование, чем советам аватарок из сети.

0
15.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

А что в нии педиатрии-можно сделать обследования или есть стационар? Не всем врачам можно доверять.Здесь прошу помощи найти нормальную клинику с адекватными врачами.

0
15.02.2018
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Я туда сына экстренно водила. Там есть отделение куда можно госпитализироваться экстренно в любое время (24 часа в сутки) при условии наличия свободных мест. На сайте есть информация. Врачи там грамотные. Нам помогли.

Просто вы уверены что в вашем состоянии ужин виноват? Вам же не готовили персональный ужин, а если он был плохой то отравились бы все кто его ел.... только у вас были эти симптомы?

И пневмония не шутки, особенно в 4 месяца. Вам курс аб полностью прокололи?

0
15.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Это на Тушинской? Возможно это ротовирус.Там полно этой инфекции,хотя руки мыла.

0
15.02.2018
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Да вроде. Я там не была. Просто читала что многие хвалят вот и сохранила в закладках для себя.

А вообще если вас что то беспокоит и есть возможность оплатить пребывание то я бы в ним педиатрии поехала. Платно там точно положат при том без всяких справок и анализов.

Мы тогда ночью приехали и они сразу начали обследовать ребенка.

Я про нии которое на ломоносовском

0
15.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

А тел остался?

0
15.02.2018
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Там на сайте он есть. Прям на главной странице.

0
16.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Знаете я не уверена что весь курс. На обходе говорили что можно и 7 дней.В выписке они написали что больше аб не нужны и только ингаляции.Хотя я когда отошла и прочитала что они написали,я была в шоке-многое не соответ.фактам.

0
15.02.2018
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Я так поняла они вам там бронхит написали. Хотя лечили пневмонию.

0
15.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот,как это понимать? Я в шоке.Ещё больше трясусь.Куда вот теперь ехать?

0
15.02.2018
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

А вообще по идее вас с таким диагнозом должны везде взять без вопросов.

Еще слышала что ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ» хвалят.

0
15.02.2018

Кормите, почему нельзя то? Чем вы заразите ребенка? И какие анализы вы хотите сдавать? Пневмония лечится АБ, потом делается ренген.

0
14.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Анализы для меня чтобы понять инфекция или отравление это.При инфекции особенно если это ротовирус или кишечный грипп боюсь заразить ребёнка у которого итак большая нагрузка после приёма аб и до конца невылеченной пневмании.

0
14.02.2018

Вы уже могли заразить ребенка, так как находитесь с ним в контакте. Анализы не покажут, ротовирус у вас или отравление. А вот с гм вы передадите ребенку антитела,если вдруг вы болеете. Я бы лучше заострила внимание на состоянии ребенка- пневмония серьезное заболевание и обычный районный врач, уверена, даже не поймет что и как. Поэтому лучше уж в больницу.

0
14.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

В морозовской врачи тоже далеки от прлыфес.лечения.На рентгене поставили пневмонию прикорневую и они глядя на снимок тоже согласились,но в карте написали бронхит.А бронхит вообще аб не лечится.Сейчас в срочном порядке ищу хорошего пульмонолога.

0
14.02.2018

А почему в карте написали бронхит то? По-моему по ренгену ошибки быть не может.

0
14.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Вот и у меня такой вопрос.Говорит больше о некомпетентности врачей.Надобыло сразу от туда бежать к более грамотным

0
14.02.2018

Ну если у вас точно есть кто то более грамотный, то это другое дело. А так со здоровьем таких маленьких не шутят, все должно быть под контролем.

0
14.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Контроль и ответственность и тем более лечение это не об этой больнице!!!

0
14.02.2018

К сожалению так не только в морозовской

0
15.02.2018
Buzy
Москва

Ничего не поняла, зачем смесь даёте ? При отравлении молоко остаётся хорошим! У ребёнка воспаление лёгких ? Или просто хрипы ?

0
14.02.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Пневмания у ребёнка.Возможно инфекция.врачи запретили кормить чтою не заразить

0
14.02.2018
Надежда
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександр, 3 года 2 месяца Москва

Для больного ребёнка ГВ это лучшее что можно дать. Лекарства конечно принимать надо по назначению врача, но "не кормить чтобы на заразить" это бред. Вы сейчас одно целое с ребёнком, и инфекции у вас одни на двоих.

0
14.02.2018
Ulthwe
Chi, 10 лет 2 месяцаXu , 4 года Мурманск

Хорошо, что вы сбежали от таких врачей. Кормите ребенка грудью.

0
14.02.2018
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Кормить нельщя при СПИДе, открытой форме туберкулеза, сифилитическом шанкре на груди и при прохождении химиотерапии при онкологии. При остальных вирусах, инфекциях, отравлениях кормить можно и нужно.

0
14.02.2018
ТТг при кормлении, норма? Что от сердца можно при ГВ

Похожие записи