Войти

ТТг при кормлении, норма?

Нужно сделать узи. Сходить к эндокринологу. Я не знаю почему Вам сказали бросить таблетки в день родов... Я всю беременность принимала Л-тироксин. И мой эндокринолог сказала пить, не переставая! Через 2 месяца после родов снова контроль гормонов. Если у Вас остались таблетки, то начинайте пить ту же дозу, 50 мг. Ваш ТТГ прилично зашкаливает. Ну и не затягивайте визит к врачу!

0
12.02.2018
Лейля
Юра, 20 лет 6 месяцевРоберт, 12 летРодион, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) мне тоже кажется. Видно наш эндокринолог плохой врач ((

0
12.02.2018

Меняйте врача! И лечитесь. Все будет хорошо. Удачи!

0
12.02.2018
Лейля
Юра, 20 лет 6 месяцевРоберт, 12 летРодион, 8 лет 10 месяцев Москва

))

0
12.02.2018
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Ситуация практически один в один, пила всю беременность и бросила после родов. Потом забыла и пошла вот только недавно, через полгода. ТТГ 6,5, на УЗИ щитовидка неоднородная. Врач (не та, что сказала бросать, к ней больше не пойду) объяснила, что в это время ТТГ может повышаться, но требуется лечение или нет надо решать индивидуально. Мне прописала 50 мг. на 3 месяца, потом опять сдать анализы.

0
12.02.2018
Лейля
Юра, 20 лет 6 месяцевРоберт, 12 летРодион, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))

0
13.02.2018
Надежда
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександр, 3 года 2 месяца Москва

Очень высокий, не норма. Но легко исправляется, главное найти хорошего эндокринолога.

0
12.02.2018
Лейля
Юра, 20 лет 6 месяцевРоберт, 12 летРодион, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
13.02.2018
Чем лечить насморк? Сбежали с Морозовской.

Похожие записи