Дд. Подскажите) во время беременности пила эутирокс 50мг ( какое значение ттг было .не помню.) После родов эндокринолог сказала сразу бросить в день родов.я бросила. Сейчас ребенку почти 6 мес. Вчера сдала анализ результат÷
Ттг 6.75 (норма 0.27-4.2)
Т4 - 0.75 (норма 0.80-2.10)
Т3 2.49 (норма 2.38-4.37)
Вес не уходит. 63 кг при росте 160. Хотя я много не ем, на диете ( ребенок аллергичен), молока хватает. .занимаю на тренажере
Знаю , что значения для беременных и кормящих отличается от норм. Но как не знаю, подскажите??? Какие таблетки пить, дозировка? На узи щитовидки нужно ? ( во время беременности была рыхлая. Узелков нет)
К врачу на следующей неделе
Спасибо заранее всем за ответы