Войти

как снять дачу для большой семьи?

Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Дурдом:-(

А зачем тогда вообще сдавать? Если так нервничают над сохранностью имущества.

0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Юльк, как видишь, народ боиться)))
0
14.05.2011
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Действительно, как же так умудриться сдать, чтобы и налоговая не докопалась и имущество сохранить:-)
0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
image и не говори!
"
0
14.05.2011
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Настю с Днем Варенья!
0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибо, Юлечка image"
0
15.05.2011
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Юль, странно все это, но ты не говори никому, что вам надо для 4х детей!!! Скажи просто, что дети будут, не уточняй, сколько:))

Ну а вообще - наверное, каждый бы задумался, если бы узнал, что для 4х детей свою дачу сдать. У людей какие-то посадки, цветы, клумбы... и всегда хочется, чтоб все осталось в целости и сохранности. Это ты знаешь, что у вас все девочки, умнички и красавицы, а ведь есть дети очень разные!!!! У нас во дворе и в группе ТАКИИИЕ есть... что мало не покажется!

Так что, не вдавайся в подробности, сколько и каких у вас детей - просто скажи, что для детей нужны хорошие условия, чистота и безопасность и все!

0
14.05.2011
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва
согласна)) 
деньги заплатятся. а дом - что с ним будет то госпади. люди просто перестраховываются. 
0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Ксюш, вот не соображала я, что не надо было говорить про детей....меня спрашивают, кто будет проживать и сколько человек, ну я сразу в лоб! ))

Попросила мужа снова пообзванивать дачников, как бы от лица другой семьи- маленькой))

0
14.05.2011
А ты скажи что детей 2,а еще по выходным будут друзья приезжать с детьми и все!Проверять и ездить они точно не будут!
0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

муж прикалывается надо мной, типа ты зачем им всю правду говоришь, народ пугаешь)))) я, понимаешь-ли наивная, сразу правду говорила, всех распугала))) ой, ну не дура-ли? действительно, проще было бы врать, что детей столько не будет..........

ужасно!

0
14.05.2011
ну да...как будто взрослые ничего не ломают и не прожигают!Еще по хлеще детей есть!И ничего все сдают!
0
14.05.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Юль, придумай не такую страшную для хозяев историю... Я думаю, что их шокирует число четыре... Поэтому говори про двух детей..., ну может быть на выходные будет приезжать сестра (знакомая с детьми..). Вроде и не соврала..
0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Оль, уже наврали" и вчера забронировали одну дачу)))"
0
15.05.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Вам наверное просто не везло. У меня сестра с подружками 4 года подряд снимала разные дачи. В общей сложности у них на всех было 6 разновозрастных маленьких детей, и ни разу подобных проблем не возникало, все хозяева с пониманием относились.
0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
получается, что мне вообще со всеми не везло)))) Только одна тётя из огромного списка, сказала, что ее абсолютно не пугает наше количество....только сказала, что цена для нас будет дороже image"
0
14.05.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Чем больше детей, тем больше разрушений! За такой кол-во детей, я бы доплату брала!))

Настену - с Днем Рождения!!!

0
15.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

так нам уже это и предложили.

Спасибо!

0
15.05.2011
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва
а потом дети то взрослые. 10,9,4 года. капец, меня прям возмутило)) 
что они вагонку зубами погрызут)
дача то для детей в первую очередь. придурки какие-то!
0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

))))) Юль, вот и я также возмущена!

дача снимается в первую очередь, чтобы дети были на улице на свежем воздухе,  что они бояться, что дети вытопчут им траву? или съедят яблоки? чета я не понимаю, честно))

Дурочка я, не надо было говорить про детей. Я это сейчас уже поняла)

0
14.05.2011
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград
Да, пипец, Юль! Самой не раз хотелось нагрубить. Ужасно обидно =(
0
15.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

странный у нас народ)) для кого сдают-то?  для одиноких пенсионеров, что-ли?)))

 

0
15.05.2011
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва
а вы не говорите что будет четверо. скажи что будет семья с двумя детьми. ну будут гости приезжать/уезжать. и все)) что они будут кажд день приходить смету снимать сколько человек? мы снимаем и с нами месяц жил мой двоюродный брат 11 лет. а в конце того лета пришел котеночек, мы его приютили, с нами жил, друзья потом забрали к себе на житье. и никому ничего не докладывали.
0
14.05.2011
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва
Да, многодетные часто сталкиваются с непониманием, обидно
0
14.05.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
они думают, что у вас табор цыганский...
0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
так и есть))))))
0
15.05.2011
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва
Нашла дачу, Юль?
0
21.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
нашла))) даже не дачу, а жилой дом с горячей водой и газом в доме!!! Вот щастье-то))
0
21.05.2011
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва
Замечательно!!!!!
0
21.05.2011
Комментарий удален
0
14.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
нашли, Юль! Уже даже аванс внесли. Прям не верится))
0
15.05.2011
Чем ближе лето, тем страшнее) Куда деть детей летом? Компьютер заблокирован

Похожие записи