





Все состоялся!!!....вчера мы с доченькой вырезали номера,выводили цифры вместе,а потом положили все под нашу елочку зреть до следующего дня)...
Дорогие девочки! Я болела за всех вас,сама бы я не за что не смогла выбрать,я бы всем-всем подарила подарки,но нужно выбрать одного победителя!
Мы сели и я попросила доченьку выбрать номер для того кому этот подарок нужен больше всего...
И доченька выбрала .....номер 4!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!))))))
Потом мы стали просто смотреть какие еще выпадут номера,доченьке это очень понравилось)))...и вы представляете еще два раз ПОТОМ ПОДРЯД ОНА ВЫТАЩИЛА НОМЕР 4!!!!! Я решила что это не может быть просто совпадением и действительно этот подарок действительно вам нужен! Может я мнительная,но три раза подрят один и тот же номер!...это правда как-то необычно!
Но я хочу поздравить все-всех кто участвовал в конкурсе и мне будет приятно,очень-очень послать небольшие поздравления каждой из вас!!!...пишите ваши адреса в ЛС!!!!!!
С Наступающим Новым Годом!!!!!!!)))))) Счастья,мира и добра вашим семьям!!!!!!))))))




!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 
Юлек,ты как всегда ,на высоте!!! Так здорово все офомила, цифры празничные,интерьер новогодний,захотелось даже уже елку нарядить и шампанского выпить
))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ! ! !
