Войти

Ура! Все отправила!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ой, Юлечка, у тебя как всегда-все на высоте)))

и прямо настроение такое классное стало))) новогоднее совсем))

а к нам сегодня снегуролчка в гости идет))

а вы кого ждете из "сказки"?!)

0
20.12.2012

Спасибо,Женек!)))) Здорово,снегурочка,а мы только взяли билеты на кучу елок))))) Расскажи потом как Сончик ее встретиа!

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и за пол часа до прихода снегурочки у нас поднялась тем( ПОЭТОМУ мы ттолько подарок от нее получили на пороге-и все..

0
21.12.2012
Жалко вас очень, выздорвливайте скорее!!!...мы сами болели, еще не до конца выздоровели...А подарок снегурочки наверняка порадовал Сонечку)
0
21.12.2012

...и я же обещала тебе поздравление))))) 

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, Юлечка, а мы не успели в этом году вам собрать посылку...(( мы опять болеем...

а я уезжаю завра в Нижний Н. папа у нас первый раз с дочкой на 3 дня остаются)

0
21.12.2012
да что ты Жень, нам ваших подравлений вполне достаточно, спасибо!!!...а в том году подарок был замечательный!))) ...поправляйтесь скорее!!!!!
0
21.12.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Юлечка, приветик! Получили от тебя посылочку. Огромное тебе спасибо за подарочек для Дашули, он ей очень очень понравился! А самое главное это было большим для нее сюрпризом!

0
20.01.2013
Олечка, привет!) Здорово! Я рада если Дашенька довольна!)))) А мы только сегодня вернулись из отпуска)
0
20.01.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Да, очень обрадовалась! Она у меня книгоман)

Как здорово, что отдохнули, а где были? Расскажи)

0
21.01.2013
Да, здорово, в ЛС напишу)
0
21.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляем С Новым Годом!!! Счастья, Здоровья, Любви и Удачи во ВСЕМ!!!!!

С Любовью, Вика и Лиза)))!

0
01.01.2013
С Новым годом!!!!!))))))) спасибо вам Викуля и Лизочка большое!!!!!!!...нам очень-очень приятно)) Пусть исполнятся ваши самые смелые желания красавицы!!!!!!!!!!
0
03.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

СПАСИБО!

0
03.01.2013
Мама девочки (15 лет)

Юлечка,открой нам секрет,ты-подружка Деда Мороза? или его родственница?)))) Спасибо тебе огромное за новогоднее настроение, за подарки, и за то ,что ты каждой из нас подарила частичку праздника, и ошущения волшебства!!!

Юльчик,платье просто отпад!!!)))

 

0
20.12.2012
Спасибо, Юльчик!!!)))))) ...ну вот, ты расскрыла мою тайну!)))))))))))
0
20.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Здравствуйте!Получила вашу посылочку)))Вы настоящая добрая феечка.я думала,что такие бывают только в сказках)))Я думаю,что за ваши добрые дела у вас в жизни тоже должно быть всё замечательно,потому что вы очень хороший человек)))Огромное вам спасибо!!!

0
13.01.2013
Лиличка, Спасибо Вам огромное за добрые слова, мне правда очень-очень приятно! И я очень рада, если подарочек понравился) Вам спасибо!!!! С наступающим Старым Новым Годом!!!))))))
0
13.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

И вас с уже наступившим Старым Новым годом!!!У вас он наверняка будет самым лучшим!!!!!!

0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

Юля вот это да, ты просто волшебная фея, столько радости и положительной энергии ты даришь людям!!!!!!!!!!! С наступающим тебя и твою семью НГ  и рождеством!!!!!!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!

0
24.12.2012
Мариночка, спасибо большое за поздравление!!!!!))))) С настукавшим Нрвым Годом!!!!! Счастья вам и всего того что оно для вас значит!!!!!!
0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Платье суперское!!!Ты одна ,а осчастливила сразу 25 мамочек с детками.Ты умничка. Спасибо за все!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0
24.12.2012
Марарита, спасибо за такие добрые слова, мне правда это было не мене приятно чем всем кто получит поздравления!!!...надеюсь очень конечно что всем будет приятно!!!! С Наступающим Новым Гододом!!!!!!)))))))
0
24.12.2012
Очень жду в ЛС фото маленькой санты))
0
24.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

аааахренеть)))

0
19.12.2012

такое чувство было у меня вчера,после почты)))))))))))...а теперь хорошо))))))))

0
20.12.2012

...и тебя Викуль с наступающим Новым Годом!!!!! ...вот... только виртуальный уже)))

0
20.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

И Вас с НАСТУПАЮЩИМ!!!!! Думаю всем девчонкам будет приятно получить поздравления! а главный приз - это что-то!! такое классное!! конечно понравится!! От меня еще раз спасибо 

0
19.12.2012

Вам спасибо!!!))) Только бы все успело!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2012
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет)

Юлечка, ты проделала такую работу, столько малышей будут с подарками, ты просто умничка, здоровья и благополучия твоей семье!!!!  

0
20.12.2012
Спасибо, Танечка!!!))))))
0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Юлечка, здравствуйте! Получили посылочку! Ходили вместе с ребенком на почту,прям там и открыли посылочку! Ребенок в восторге от подарочка! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2013
Мариночка, ДВ!) Вам спасибо! Мне правда очень-очень приятно!!!))))
0
20.01.2013
Мама троих (26 лет, 19 лет, 15 лет) Владимир
Красотень!!! Победительнице точно должно понравиться. Юлечка, ты большая молодец! Тебя тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть твой дом будет полон счастливыми днями!!!
0
20.12.2012
Спасибо, мне правда очень приятно, что я смогла доставить радость!)))))
0
20.12.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Какая красота! Юлечка ты молодец, отличный подарок для победительницы! Ну ты даешь, 25 посылок!!! Это просто подвиг, слов нет!

0
20.12.2012

Спасибо,Олечка!!!)))))  

0
20.12.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Кака я прелесть!!!  Вы - новогодняя фея))))

0
19.12.2012

Спасибо, Олесечка,это очень приятно)))))))... с детства люблю все это) 

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Юлечка, ты большая умничка! Хотя я и не писала адрес, но так понимаю без подарка не осталась)
0
20.12.2012
Спасибо!!!)))) Конечно не остались!...у меня же был адрес)
0
20.12.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

УРА! Юлечка- ты просто волшебница! Спасибо огромное!!!

0
20.12.2012
Вам спасибо!!!!!!))))))))
0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Королев
Вот это красота!!!!!Спасибо большое С наступающим Новым Годом!!!!!
0
20.12.2012

Вам спасибо!))) Ой,только бы я с именами поздравления не перепутала))))))))))

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красивое платье для маленькой принцессы! Вы - просто Волшебница!!!

0
19.12.2012

Спасибо вам большое!!!!)))))) 

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Без сомнения всем будет оч приятно. Санту обязательно скину:)))

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Юля, спасибо большое за посылочку!
0
21.01.2013
Пожалуйста!!!)))
0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Фрязино

Юлечка спасибо, ты просто волшебница!!!!

0
20.12.2012
Вам спасибо!!!)))))
0
20.12.2012
Розыгрыш состоялся!!!!!!! Catherine Malandrino, xs 3800р Новое!

Похожие записи