Войти

Приветствую тебя, гость!

ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Привет, Юль! Рада, что подружились! У нас младшие ровесники почти) 

0
11.02.2014
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Тоже рада  big_smiles_162.gif Только что-то я забросила свой дневник) Давно не была здесь) думаю надо почаще появляться! А вы в каком районе живете?

0
11.02.2014
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

В Промышленном. Ул. бр.Башиловых. А Вы?

0
11.02.2014
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

А мы в Степном на Брестской)

0
11.02.2014
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

В сад не собираетесь?

0
11.02.2014
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Сейчас же с трех лет... Так что нет, не собираемся... А вы пойдете что ли?

0
11.02.2014
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Почему с трех? Во многих садах остались ясельные группы. Рядом с нами два таких садика, мы идем в этом году.

0
12.02.2014
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург
А вы льготники?
0
12.02.2014
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Нет.

0
12.02.2014
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
Привет! Меня зовут Таня. На ББ. От нехватки общения в реальном мире, сижу дома в декрете.
0
10.07.2011
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Привет! Пиши, всегда рада буду ответить. Долго ещё в декрете сидеть?
0
10.07.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
3 года уже сижу еще теперь 3 сидеть.
0
11.07.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

 рада дружбе,тезка))))бум вместе младших растить)

0
16.02.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Ок! Тоже рада!
0
16.02.2012
alevtinka
Астрахань
привет!  еня алевтина зовут))) я случайно к тебе зашала и вот думаю давай познпкомимся))) я вот планирую детишек уже 4 года с мужем, даже 5 пошел аих все нет(((( буду рада общению!!!
0
07.08.2011
Бусинка

Похожие записи