Войти

УЗИ 32 недели

у меня такая стадия в 22 недели была... так что не все так плохо у Вас! с ужасом жду следующую неделю - третье УЗИ, хоть бы все было хорошо!  тоже курантил пью...

0
21.05.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

У меня в 22-23 недели зрелость была 0 переходящая в первую. Допплер был в норме и врач прописала только курантил и аскорутин. Сейчас только на курантиле осталась (большой пузырек). Главное, чтобы доплер был в порядкеи малыш развивался в срок, а все остальное ерунда. Торопится тоже не надо - пусть родится, тогда, когда нужно! Сама боюсь узи, в среду иду...

0
21.05.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Доплер вот как раз не очень то((( Справа кровоток выше нормы... В общем с 22 недели учше не стало. Спасибо за ответ!

0
21.05.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Главное, чтобы хуже не стало! 

Здоровья тебе и малышу!

0
21.05.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо!

0
21.05.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Надеюсь все будет хорошо у вас, у нас и у всех!!! 

0
21.05.2012

я тоже надеюсь! :)

0
21.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Всё у вас обязательно будет хорошо!!!!!

0
22.05.2012
Коляска 2 в 1 Baby Care Calipso 2 в 1 Жесткие треники

Похожие записи