Хочу поделится с вами ссылкой на эксклюзивные и очень красивые конверты для выписки. Вдруг кто еще не определился.
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 41 неделя
Оренбург
Летние конверты на выписку
Мама девочки (13 лет)
Москва
Конверты очень красивые,но цены вы уж извините тоже красивые.
0
26.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
А постель какая! Просто чудо! Обязательно что-то закажу! Спасибо за ссылку!
0
27.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Дорогоооо... Мне ток один понравился -белый с кружевами,но цена -мать моя;)!!!
0
26.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Чикаго
Очень красиво и дорого))
0
26.06.2012
Ответить