Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 41 неделя Оренбург

Летние конверты на выписку

Мама девочки (13 лет) Москва
Конверты очень красивые,но цены вы уж извините тоже красивые.
0
26.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

Согласна 

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

А постель какая! Просто чудо! Обязательно что-то закажу! Спасибо за ссылку!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Дорогоооо... Мне ток один понравился -белый с кружевами,но цена -мать моя;)!!!
0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Очень красиво и дорого))

0
26.06.2012
Жесткие треники 06.07.12 г.

Похожие записи