Детки мои хорошие, не болейте пожалуйста!!! Я вас очень люблю!!!
Тольо вчера порадовались что у Ромы попец приходит в норму, та сегодня проснулся Мишенька весь в крапинку... неужели ветрянка ?!? откуда?!?! температуры нет.... или аллергия ... вчера не выдержали мои нервы и дала всем валерианки перед сном... утром дала на всякий случай фенистил.. ждем участкового врача...
а папа наш шутит что теперь у него "вся семья в горошек будет"...он у нас один болел, а я вроде не болела...

