увидела их недели две назад... как говорится "с мыслью переспала" и не один раз , а из головы не выходит.. значит точно ХОЧУ
вот эти
но как понять размерную сетку???
подскажите, плиз??? мне нужен 37 , максимум 37,5 )))

увидела их недели две назад... как говорится "с мыслью переспала" и не один раз , а из головы не выходит.. значит точно ХОЧУ
вот эти
но как понять размерную сетку???
подскажите, плиз??? мне нужен 37 , максимум 37,5 )))
