Ну КУДА ДЕЛИСЬ ЗАКРЫТЫЕ ПОСТЫ?!?! Опять все станут открытыми????
вроде тоже все вренлось ))) интересно что они (модераторы гении) там нового ввели )))
0
15.08.2012
Ответить
Противненько, правда? Будто напакостили гаденько и в кусты.....
Эх, модераторы...........
0
15.08.2012
Ответить