В пятницу первый раз сходили на общий массаж. Счастью Анюты не было предела. Все 30 минут пока длился массаж она улыбалась, смеялась особенно когда её сложили попалам. Это не так как я ей делаю у меня в основном поглаживания я стараюсь делать всё очень осторожно, чтобы не дай бог не навредить. А тут профессионал что она с ней только не делала. Лапа была довольна. И после массажа спала очень крепко. Надеюсь завтра будет анологичная ситуация))))))))))))
Мама девочки (14 лет)
Королев
Сегодня сделали последний раз массаж. Доча в восторге. Завтра собираюсь повторить массаж как это делал профессионал.
0
15.12.2011
Ответить