Войти
Юлия
Моё счастье доченька Анюта, 14 лет 11 месяцев Королев

Плаваем

Натали
Эмиль, 14 лет 11 месяцев Одинцово

Мы с кругом начали купать с 1.5месяца....где то месяц круг не использовали...то в ванночке купали а потом ещё заболели не купались...вчера решили с кругом искупать думала побарахтается перед сном так как очень любит с ним плавать...так он начал ручками его во все стороны дергать снимать((((( вообщем купание с кругом не получилось

0
28.12.2011
Юлия
Моё счастье доченька Анюта, 14 лет 11 месяцев Королев

Отвык. Я ей прежде чем вчера купать сначала дала с ним поиграть чтобы она привыкла к нему.

0
28.12.2011
Натали
Эмиль, 14 лет 11 месяцев Одинцово

Я тоже думаю отвык....мы после болезни в ванночки начали его купать (2,5недели не купала,только попу мыла и писюльку) он весь напрягся глазки округлил но слава Богу не начал капризничать!!!!

0
28.12.2011
Юлия
Моё счастье доченька Анюта, 14 лет 11 месяцев Королев

Привыкнет снова.Вы ему дайте круг поиграть несколько дней. И всё будет ок.

0
28.12.2011
Натали
Эмиль, 14 лет 11 месяцев Одинцово

Спасибки за совет...попробуем!!!

0
28.12.2011
Юлия
Моё счастье доченька Анюта, 14 лет 11 месяцев Королев

Удачи))))))))

0
28.12.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Мы с мужем из ванны вообще мокрые каждый раз выходим, наша так барахтается, плещется... 

0
27.12.2011
Юлия
Моё счастье доченька Анюта, 14 лет 11 месяцев Королев

Да у нас вчера ванна из берегов начала выходить, но был мокрым только муж)))

0
28.12.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
Мы тоже по ванне рассекаем)))нравится очень!!!
0
27.12.2011
Юлия
Моё счастье доченька Анюта, 14 лет 11 месяцев Королев

Да. Наша красота вчера как лягушонок так прикольно смотреть)))))))))))

0
28.12.2011
Садимся))) Прикорм

Похожие записи