Плаваем
Мы с кругом начали купать с 1.5месяца....где то месяц круг не использовали...то в ванночке купали а потом ещё заболели не купались...вчера решили с кругом искупать думала побарахтается перед сном так как очень любит с ним плавать...так он начал ручками его во все стороны дергать снимать((((( вообщем купание с кругом не получилось
Отвык. Я ей прежде чем вчера купать сначала дала с ним поиграть чтобы она привыкла к нему.
Я тоже думаю отвык....мы после болезни в ванночки начали его купать (2,5недели не купала,только попу мыла и писюльку) он весь напрягся глазки округлил но слава Богу не начал капризничать!!!!
Мы с мужем из ванны вообще мокрые каждый раз выходим, наша так барахтается, плещется...
Да у нас вчера ванна из берегов начала выходить, но был мокрым только муж)))