Я не знаю что с Анютой вчера случилось, но она как проснулась в 7.40 так и не спала до 5 вечера. А нам вчера надо было уйти днём в магазин я её пыталась уложить, но всё тщетно с ней осталась моя мама через час она звонит и говорит что Анечка очень сильно плачет и она не может её успокоить. Я в трубку услышала как она плачет первый раз в жизни она так плакала. Мы быстрее домой пришли она заснула у мамы минут на десять и во сне как будто всхлипывает. Проснулась через 10 минут меня увидела и довольная мы решили что она наверное решила что я её бросила. Мою маму она к сожалению видит не так часто как хотелось бы всего несколько раз в месяц. Потом она заснула в 5 часов проспала до половины восьмого проснулась я ей дала овощное пюре и в 8 мы уже укладывались спать. Сегодня проснулась в 6. Вот что это было??????????????