В связи с усилившимся желанием ребенка кушать самостоятельно я наконец- то приобрела такой наборчик, а то взрослой вилкой тяжеловато как-то ей кушать, больно большая она.


Ну сегодня мы его и опробовали, Полли естественно выбрала большую ложку, зачем нам маленькая, большому куску и рот радуется)))))))))))) хлебали щи........ в щах были все, на ужин сварю толстые макароны, пусть хомячит вилкой
))))))))))
А еще мы приобрели такую штуку на унитаз))))))))) очень хочется решить проблему мокрых штанов и нелюбви к горшку

А это сами посиделки и покричалки.............высоко......... убежать не может, поэтому пришлось сидеть и даже кое-что из себя выдавить


но потом процесс пошел веселее, как взрослая сидит, с прессой.....

А на штаны наши внимание обратили????????
, это наши боевые ползуны, обрезанные для продления их жизни))))))))) мы их правда уже не носим,гоняем в колготках, но нянчилась бабуля, пока мы по магазинам ездили и где-то их нарыла))))))))))
))))))))) мы в детском мире пересмотрели и перетрогали все горшки, и со спинками ,и в виде кресел , и какие-то складные-раскладные, которые потом на унитаз (видимо что-то вроде вашего) можно, я даже и не знаю, что еще ей предложить.......
))))))))))))) писать не хотим, едим грязно, да и не умеем еще толком............ но приятно