Войти
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

" Про покупки)))))"

Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

Юль, ну пока до конца дочитала - ухохоталась! есть такое слово?? да уж, Полли у тебя настоящий персонаж. Ты ещё так смешно всё расказываешь - сплошной позитив. А доча ваша как минимум годика на 1,5 тянет, но не на 1,2. Прям такая самостоятельная. У нас на горшке есть такая штучка, чтоб потом на унитаз приспособить, но её рано ещё пользоватся, а сам горшочек делается подставочкой для ножек.

Не представляю свою мадам орудующую настоящей ложкой или вилкой!

0
01.03.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

Ооооооооо, это страшное зрелищеimage))))))))) мы в детском мире пересмотрели и перетрогали все горшки, и со спинками ,и в виде кресел , и какие-то складные-раскладные, которые потом на унитаз (видимо что-то вроде вашего) можно, я даже и не знаю, что еще ей предложить.......

Пущай в штаны дует, надоело мне с ней воевать, может потом сама захочет. А смышленная-это да, да и по росту большая, многое умеет и соображает, все никак не соберусь законспектировать на память)))))))))

0
01.03.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
а ты маманя собралась совсем уж на подгузах экономить? да не понимает она ещё чего вы от неё требуете. У нас не ранее 1,5 лет рекомендуют начинать высаживать. И что бы до 3 х лет уже на горшочек ходил, в садик с этого возраста как раз берут. Мы свою не напрягаем, высаживаем по утрам, после завтрака, хочет сидит, надует, не хочет, через 2 минуты в подгуз накладёт. Главное психику ребёнку ен нарушить!!
0
01.03.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
Все она понимает. когда спросишь куда писать надо, то горшок несет!!!!!!!! просто вредничает
0
01.03.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
хаааа, злодейка! 
0
01.03.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
вот и я говорю, маленький злобный карлик)))))))))))))
0
01.03.2011
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
Какая молодец девочка! Кушает1 И на унитазе, как большая!!!! Прям сердце радуется))))
А штаны правильно такие надели - чтоб нас соблазнять сладкими пяточками! image
0
28.02.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
Вы нам льститеimage))))))))))))) писать не хотим, едим грязно, да и не умеем еще толком............ но приятноimage
0
28.02.2011
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
Если б Иван хотя б садился на горшок и просил кушать, что- нибудь кроме сиси, я была б уже очень рада!  А вам вообще щёчки наедать нужно)))
0
28.02.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

да, с сиськой беда)))))))))))) без нее плохо, а потом с ней никак не расстанешься, с первой дочкой проходили.........

0
28.02.2011
olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань
Юль, вроде на унитаз маленьких, когда у них ножки без опоры, небезопасно для позвоночника и прямой кишки - оч сильное давление? Может, подождать, когда с горшком задружится??
0
28.02.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
видать придется)))))))))))) сейчас опять 20 мин сидели, да так ничего и не высидели...........
0
28.02.2011
" Наш дебют " " Сбылась мечта идиота))))))))"

Похожие записи