Девочки, помогите ! Сегодня ночью очень сильно свело ногу судорогой, хотя и раньше такое бывало, но сегодня уж слишком....Но главное то, что я весь день на работе хромала, т.к. боль не проходит. Чем снять спазм, может кто-то знает какое-либо средство? Может горячая ванная, или наоборот-расслабляющая ????????????????
Почти всю беременность и Са Дз никомед. Только сейчас сделала перерыв, т.к. врач сказала, что хотяб на две недели надо прерваться.
у меня тоже такая ерунда, но мне врач назначила "Кальцемин" по две таб. в сутки утром и на ночь, и не надо делать никаких перерывов в приёме тем более во время беременности! кальций нам необходим!
мне посоветовали......-БАНАНЫ!
я стала их кушать и правда судороги ушли)))) еще говорят что когда кальция не хватает-то ножки сводит
узнайте у вашего терапевта.мне магне В 6 помогал.
На прием только 14, а больно сейчас...И как назло магне В 6 кончился.
у меня тож 3 недели сводило, я врачу пожаловалась, она сказала что вымывание кальция и магния идет из мышц ног. Назначила Кальций и магний В6, сейчас уже не болят, даже ночью потянуться могу, ато ужас что было....