Войти
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

"Судороги !!!"

магне Б6 пьете?

0
05.10.2009
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

Почти всю беременность и Са Дз никомед. Только сейчас сделала перерыв, т.к. врач сказала, что хотяб на две недели надо прерваться.

0
05.10.2009

ну вроде Б6 можно без перерыва

0
05.10.2009
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

Завтра на работу через аптеку пойду, куплю обязательно.

0
05.10.2009

павильно))) и говорят еже массажик хорошо

0
05.10.2009
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже такая ерунда, но мне врач назначила "Кальцемин" по две таб. в сутки утром и на ночь, и не надо делать никаких перерывов в приёме тем более во время беременности! кальций нам необходим! 

0
06.10.2009
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

мне посоветовали......-БАНАНЫ!
я стала их кушать и правда судороги ушли)))) еще говорят что когда кальция не хватает-то ножки сводит

0
05.10.2009
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

Бананы-это прикольно ! У меня есть, пойду покушаю.

0
06.10.2009

узнайте у вашего терапевта.мне магне В 6 помогал.

0
05.10.2009
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

На прием только 14, а больно сейчас...И как назло магне В 6 кончился.

0
05.10.2009
Айнура
Алуа, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня тож 3 недели  сводило, я врачу пожаловалась, она сказала что вымывание кальция и магния идет из мышц ног. Назначила Кальций и магний В6, сейчас уже не болят, даже ночью потянуться могу, ато ужас что было....

0
06.10.2009
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Я слышала , что миндальные орешки нужно есть.

0
05.10.2009
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Бананы лучшее средство согласна))

0
05.10.2009
"Крем для ног" " Когда в декрет?"

Похожие записи