Сегодня наконец-то мы купили коляску и кроватку!!!! Правда коляска не совсем та, о чем я мечтала...... Вчера зашла в магазин и увидела ее-мою мечту, которую присмотрела в интернете ,"Инглезину" цвета фуксия, глазам не поверила. Дороговато конечно, но муж сказал, раз нравится-бери. И только я размечталась, как подошла продавец и обломала меня............коляска привезена под заказ, пожалуйста не трогайте... А я еще удивлялась, как это к нам в захолустье привезли коляску из коллекции 2010 года, наивная. Всю ночь переживала, не спала ( 5 ночь уже, ведь не куплено основное:кровать и коляска), а сегодня решила, пускай будет Польша, выросла ведь старшая в польской коляске...Зато кровать- "КИПЯТКОМ писаю". Вот пока фотки коляски, кровать в выходные соберем.

" Свершилось"
вау!!!!!!!!!!!!!!! супер, с отражающими полосками! класс! а то я как водитель ругаюсь на мамашь.....в темноте выпячивают сначала коляску а потом сами.....Блин при плохих погодных условиях, сумерках и так плохо видно, а тут еще и темные коляски ........Умничка, одобряю!!!!!!!!!!! очень красивая! очень! очень! лялька будет довольна)))))
0
16.11.2009
Ответить
Спасибо, а я только на фотке и увидела, что она со светоотражающими вставками, так просто не видно, да и в магазине ничего не говорили.
0
16.11.2009
Ответить
Pozdravlaju vas s pokupkoi,,,,a kakoi modnij cveeeeeeet!super!
0
17.11.2009
Ответить
а коляска-то роскошная. и в темноте вас не потеряешь. и колеса удобные
0
16.11.2009
Ответить
Старшей дочке очень понравилась, она туда своего зайца сразу засунула, говорит пусть сидит, пока другой заяц не родится!
0
16.11.2009
Ответить
