Войти
жду мальчика, 25 неделя Запорожье

Папа очень, очень рад!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (18 лет) Воронеж

поздравляем вас!!!!

мальчишки-это прелестно!!!!!!

0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Первенец как ни как,муж у меня по гороскопу король лев,вот рожу ему принца львенка!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Хорошенький львеночек:)))

0
29.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А у тебя по гороскопу кто будет???????

0
29.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

тоже львенок, у меня ПДР 9 августа, но мне почему то кажется что 7го родится:) Так что у нас тут много львят будет, так как львы до 23 августа!

У нас в семье это первый львенок будет:))

0
30.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

У нас особенный три раза является подарком:1 раз я его положила как две полоски под елочку папе;2 раз будет мужу на день варенья 31 июля;3 раз 5 августа у нас годовшина с мужем,вот в этот день я хочу родить.

0
30.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе! Как вам с датами повезло!!! Подарочек:))

0
30.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Мы его так давно ждали! С верху видно видели когда дать нам надо лялю! Зачем даты на целый год раскидывать мы все в кучу собираем!

0
30.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хи-хи, значит в этом есть смысл что так получилось:))Ой, ну везет же что ты уже знаешь, у меня терпение сроко лопнет!! Я на 13 апреля назначила узи!!

0
30.03.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

а у меня муж тоже львёнок

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Я так поняла что ляля тоже лвенок.Окружили не правда ли...........

0
01.04.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

ага!

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

У нас будут

0
01.04.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю от души!

Нам сегодня тоже подтвердили мальчугана.. Будет их теперь у нас двое..

0
30.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Как я тебя понимаю! Поздровляю с мальчиком,ростите здоровенькими и красивенькими!

0
30.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Пацаны, зачастую, ОЧЕНЬ любят своих мамочек. Мой мне по нескольку раз на дню говорит о том, как он меня любит!

Чего и тебе желаю с рождением сынульки!

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Вот так я и говорю нашему папе что мальчики мамины,а девочки папины.Он так бесится,а я кайфую от этого.Кричит ногами топает "это мой пацан".

0
31.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Не.. ну папу-то он тоже очень любит! :) Только крайне редко говорит ему это.

С папой у него свои, мужские дела.

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Все ровно мальчики мамины..................В туалет с мамой.............За юбку,только мамину...................Мама купи,а не папа..........................

0
31.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А вот и нет.. :) В туалет (в общественных местах) мы теперь только с папой ходим (мы ж теперь мужчины), если папа, конечно, рядом. А иногда и один ходит..  Игрушки клянчит одинаково у обоих.. Да и юбки мама почти не носит..

У нас папа с его рождения очень активно участвует в жизни ребёнка.. Пеленать там, купать, гулять, играть.. По возможности, конечно, но активно. Поэтому папа и попу вытереть может, и по-мужски поговорить.. Всё, на самом деле, зависит от самого папы. Если шарахаться не будет от грудного ребёнка, значит много любви получит от малыша!

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Знаещь я тут говорю говорю,а может ты и права ведь у тебя есть опыт.Вот было бы классно что бы и мой папа не боялся детских какашек.А может я нагавариваю на него и не такой он у меня прям и брезгливый,мы будушие родители без опыта.Хотя у мужа есть опыт с детьми возраста от 5 до 15,он у меня мастер спорта и бывший тренер-ушуист.

0
31.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ты, главное, не "уговори" его на то, что он типичный неувереный папашка, котрый только со стороны наблюдает, как и многие! На УЗИ вместе сходили - прекрасно! Хорошее начало! Привлекай его ко всему, что творится с малышом! Опять же, ГЛАВНОЕ, не убивай иннициативу! Пусть даже если не всё так идеально у него получается.. Мы вот без папочки и не купались ни разу в младенчестве! Каждый день ждали его с работы.. И всем это доставляло максимум удовольствия! И сынуля нам обоим одинаково всё доверяет!

Ведь мужчина так же причестен к этому ребёнку! И, знаешь, как некоторые тужат по поводу того, что сами не могут выносить и выкормить грудью!

Видишь, какой мужчина замечательный тебе достался?!!!

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Я прислушаюсь к твоему совету и поступлю именно так как ты советуешь.Спасибо!!!!!!

0
31.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Совсем не за что!. :) Ты прислушивайся к своему сердцу! Оно никогда не обманит!

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ну этого не укого не отнять,интуиция это сила!

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!! Как здорово что ты уже знаешь!!! УРА!!!! УРА, мальчикам... У нас тут почти у всех пока мальчики, надо же как! Моя узистка всегда смеется на вопрос все ли там пальчики на месте... говорит что это прям любимый у беременных вопрос, конечно все на месте:))) Но мы то все хотим знать!!!:))

0
29.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!

0
29.03.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!! И у нас сын(уже второй)!!!!!!!!!

Здоровья вам!!!!!!!!

0
28.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Я тебя тоже поздравляю с сыновьями что бы они всегда тебя радывали и росли здоровенькими и умными!!!!!!!

0
29.03.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

 

Спасибо!!!! И вам всего наилучшего!!!

0
30.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю!!! У нас тоже мальчуган!!! Над именем не думали???

0
28.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!Я хочу назвать Марком,а супруг бостует и бракует всячески все мной выбронные имена,а сам еще не знает какое ему нравиться.То есть мы в заблуждении и не понимании какое имя все таки выбрать!!!!!!!!!!

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Поздравляю :) Полк настоящих мужчин поплняется :))))

0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Украина,Запорожье,отзовитесь!!!!!!!!!!!!! Зацените мой пуз и папин труд!!!!!!!!!!!!

Похожие записи