Ура! Я сегодня была на УЗИ! Мы такая холеська! И с нами был папа,у него доси глаза горят! Нам сказали пол ребенка и у нас МАЛЬЧИК! Все 15 минут на экран смотрел только супруг,глядя на его лицо у меня не было необходимости просить показать и мне, у папы на лице было и так все написано и изображенно имоциями.Но когда мне показали малыш сразу начел зевать (уморили шпать хочу),сердце бьется,в пуповине не обмотан,руки ноги все на месте пальци тоже,врач написал в заключении всех конечностей и органов "норма".





Будет их теперь у нас двое..
Мой мне по нескольку раз на дню говорит о том, как он меня любит! 






Пусть даже если не всё так идеально у него получается.. Мы вот без папочки и не купались ни разу в младенчестве! Каждый день ждали его с работы.. И всем это доставляло максимум удовольствия! И сынуля нам обоим одинаково всё доверяет!




И вам всего наилучшего!!!
