Войти
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Выделения!

Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

у меня нет почти никаких выделений, сходи к врачу! Без вод рожать очень опасно!

0
24.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Воды прозрачные.

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я не могу понять смешенные с выдилениями,скорее всего что мутны.

0
25.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Но у тебя уже начались схватки, еслиб воды подтекали! Сколько их вытекает?

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Один раз в день может и два иногда,пол чайной ложки вместе с выдилениями.

0
25.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Это точно не воды!!!

 

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Тори спасибоньки за поддержку,я ночь переночевала и успокоилась.

0
25.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Не за что!!! Держись молодцом!!! Осталось совсем чучуть!!!!!

0
25.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

У меня воды подтекали, где-то с пол стакана в час!

0
25.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Первые бы мутные уже вытекли, а сейчас уже текли б прозразные!

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Но все же не вытикут,все равно что-то останется -

это полюбому!

0
25.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

если водичка то это могут воды подтекать

0
24.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Вот и я так думаю,а схватки то где?

0
24.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

если подтекают то схваток может пока не быть

0
24.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Но я заметила что каждый раз когда схожу по маленькому в туалет (я вытераюсь туалеткой),но всеравно после не много мокрые трундиля приходиться каждый раз менять,может я не дописиваю (извеняюсь)?

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я же ничего пусть начинаются темболее пора! Только я ночь переспала и все нормально!

0
25.07.2009
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

мне врач на это сказала что все нормально пробка может быть неодна а это как смазка эти выделения подчищается шейка и готовится к открытию я тоже боялась за воды как-то утром проснулась от ощущения что что-то течет думала писец приплыли бегом к врачу а она посмотрела и говорит что это нормано и дальше больше будет Может у тебя что похожее было в начале беременности когда пробка уплотнялась и такое бывает Кстати она - пробка - не всегда имеет коричневатый вид или кровавый  может и так прозразный сгусток слизи или мелкими кусками выйти с этими выделениями 

А так девчонкам, когда я на сохранении лежала говорили пеленки подкладывать или бабушкины прокладки ну тоесть тряпочки хб сложенные в несколтко слоев их потом просят показать и говорят что это воды или пробковые выделения так что можешь изготовить пару тройку и потом врачу предъявить на суд )))

Удачи хвост поветру 

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ну теперь я совсем спокойна,спасибо!А подкладные я уже себе наготовила,но судя по размерам о которых ты пишишь,одной простынью я не отделаюсь,буду еще заготавливать.

0
25.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

ну может, но лучше на всякий случай лучше к врачу сходи

0
24.07.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

а может воды отходят? или подтекают? может в роддом пора?

0
24.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Даже если и подтикают,схваток то еще нет,а у меня так уже три дня не часто,но пугает.

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Но он по ходу отлично себя там чувствует,шивелится болдеет.А может быть такое что это недержание мочи?

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Сейчас пороть горячку не хочу,подожду еще чуть-чуть посмотрю что завтра будет,а если что,то поеду в роддом!

0
24.07.2009

У меня сейчас обострение млочницы,так тоже белые выделения,мемного чешется даже,не знаю,свечку можно вставить,а вдруг открытие уже есть.

0
24.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

У меня не чешится,но молочки тоже немного есть,прикинь,а если это не держание мочи,меня можно в армию не брать!

0
24.07.2009

image,в армию точно не возьмут,меня тоже,т.к иногда даже когда чихаю чуть прорывается,Сегодня еще больше стало выделений,как слизь прозрачная с беленькими частями,вот и пойми пробка это или молочница.Я уже запуталась.А животик то потягивает уже 3 день

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я могу сказать только что так должно быть,если бы была проблема для паники,то инстинкт бы подсказал.

0
25.07.2009

Согласнаimage,женщины вообще раньше в поле рожали без помощи.

0
25.07.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

У меня то же самое было несколько дней подряд, даже ежедневка не очень спасала!!!Тоже подумала, может воды подтекают!А сейчас ничего нет!(и запах был какой то сладковатый...а у тебя?)image

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Точно так же,жалко что на зуб не попробывала я (шучу).

0
25.07.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

image

0
25.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

не знаю, должно или не должно, но у меня то же самое! прям жидкие они какие-то... в понедельник пойду к врачу - выясню, чё это такое...

П.С. если боишься, что воды подтекают, то не переживай - все не вытекут, они каждые 3 часа полностью обновляются!

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ты меня успокоила,мне очень нравиться то что они обнавляются!

0
25.07.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

не факт что если подтекают вод, то обновляются без потерь и прблем для малыша

0
25.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Тоже думаю это норма! Только хотела пост на эту тему написать! У меня такие вот уже как 2 дня, белые и как водичка, если быть без трусов (пардон!!!) прям по ногам течёт. Молочница исключена, только вылечила, да и при молочнице они не такие!

И если бы это подтекали воды (у меня так было с первым), то часа через 4, максимум 6 начались бы схватки. А у тебя уже 3-й день! Не горячкуй и не переживай!!!

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ок! А то все мои подруги меня в роддом посылать начали,а я то чувствую что все нормально по этому поводу.

0
25.07.2009
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Begom k vrachu!!! Opishi im kogda uvidela vpervii raz, est li zapax- oni dolzhni sdelat test. Tut nelzya gadat- tolko k doktoru!

0
24.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Была говорила,а она мне в ответ это нормально и чем больше срок тем больше выдиления,но она меня не смотрела на кресле,вот по этому и переживаю.

0
24.07.2009
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Znachit neumnaya tetya! U tebya srok bolshoi- bei trevogu (tut stesnyatsya sovershenno nechego). Oni dolzhni sdelat test (u nas delayut bumazhkoi kakoi to- prikladivayut i smotrya cvet)- obyazatelno test!!! Million sluchaev kogda vodi otoshli, a sxvatok i v pomine net.

0
24.07.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня были каждый день беловатые такие, и не мало. Все норм, если не обострена молочницо
0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Юляшичка и ты снова с нами ну не как не хочешь нас бросать,я благодарна тебе за то что сюсюкаещься с нами.Ляльку поцилуй в пяточку от меня.

0
25.07.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

ыы.. вы ж мои мои!

0
25.07.2009
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже в последние дни стало больше выделений. Беловато-желтые и тоже ежедневка намокает немного. Но молочницу только неделю назад закончила лечить - не может это она быть. Не думаю, что надо сильно переживать по этому поводу... А может это пробка малюсенькими частями отрывается?

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Пробочка у веня вышла еще 12го числа,возможно не вся,а сейчас довыходит.

0
25.07.2009
Прогноз! Лампочка оповищения!

Похожие записи