Войти
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Лампочка оповищения!

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

)))))))))) И я хочу такую лампочку!!!!!!!!))))))))))  Хоть у меня и нет полноценных треников(да и с сыном в общем не было,и пробка не отходила),но тянущее чувство присутствует очень часто. Эх!!! Знать бы точно))))))))

0
25.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я тоже хочу,но чувствую что нам с тобой надо в магазин сходить фурнитуры и купить большую перламутровую пуговицу,что бы на лоб пришить и губу застегивать с такими жиланиями как у нас с тобой!

0
25.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

imageну да, ГЗМ(губозакаточная машинка) дифицит,т.ч. придётся довольствоваться пуговицей!!!!

Предлагаю это изобретение запатентовать и раздавать в ж.к. примерно на 30й неделе вместе с обменкой и сертификатом)))))))

0
25.07.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

У меня тоже только слегка тянет, но кнопочка не помешала бы!image

0
25.07.2009
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово

гггг...у всех мысли одинаковые)))) я уже давно требую такой аппаратик, дабы подключить его, а как что он оповестил бы : "девушка, вы рожаете, марш сумки собирать и в скорую звонить!!!!"))))))))))))

0
25.07.2009

image

0
25.07.2009
Выделения! Помогите сохраниться!

Похожие записи